- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-07-2011 Тюнинг внешней части автомобиля
рубрика: Статьи
Тюнинг внешней части автомобиляВнешний тюнинг – наиболее популярный среди владельцев способ усовершенствования их автомобилей. В отличие от внутреннего тюнинга, зачастую требующего профессионального подхода, детали для изменения внешности автомобиля сравнительно недорогие и установить их не составит особого труда.

Особым успехом среди автомобилистов пользуется тонирование стекол с помощью специальной пленки с различной степенью затемнения, которое измеряется в процентах. Также возможно заменить и стекло, которое установлено самим автопроизводителем, на тонированное.
Не менее важна для улучшения машины установка передних и задних фар, которые способны подчеркнуть выразительность «железного коня». На сегодня является популярным оснащение автомобиля ксеноновыми фарами. В темное время суток они лучше освещают дорогу при движении автомобиля и не ослепляют едущих навстречу автомобилистов.

Из элементов тюнинга также стоит выделить установку переднего и заднего бамперов, спойлеров, порогов и воздухозаборников. Они не только изменят внешность машины, но и несколько улучшат ее технические характеристики.

Стоит обратить внимание и на незначительные детали для тюнинга. К примеру, установка новых ручек передней и задней двери немного увеличат безопасность автомобиля, так как будет отсутствовать вероятность того, что во время движения дверь самостоятельно откроется.

Наиболее заметное место во внешнем тюнинге автомобиля занимает аэрография, с помощью которой можно превратить «железного коня» в настоящее произведение искусства. Рисунки, нанесенные на поверхность машины, сделают ее более привлекательной и индивидуальной.

Если же вы хотите нанести на автомобиль какую-либо необыкновенную картинку, рекомендуем воспользоваться сайтом GreatRussia.com, который поможет вам в создании подобной картинки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей