- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-10-2011 Тюнинг фар: новый «взгляд» для вашего авто
рубрика: Статьи
Тюнинг фар: новый «взгляд» для вашего автоЕсли раньше быть владельцем автомобиля отечественого производства считалось немодным и непрестижным, и все стремились приобрести машину, сошедшую с конвейера одного из западных концернов, т осегодня автомобиль ГАЗ и ему подобные может стать настоящей гордостью для своего хозяина. Правда, не любой ГАЗ, а тот, на чье усовершенствование владелец не пожалел времени, фантази и и денег.

Весьма недорогим и эффектным вариантом тюнигна является дизайн фронтальной оптики авто. Накладки, устанавливаемые на передние фары автомобиля, могут быть выполнены из различных материалов и иметь разообразную форму.

Самый дешевый материал для подобных накладок – пластик. Подойдя к процессу рестайлинга с выдумкой, можно изменить вид автомобиля, не вкладывая в это огромных денег. В любом случае, выбрав пластиковые накладки, соблюдайте меру – горы пластмассы на фарах не только непрактичны, но и смотрятся очень грубо.

Если средства позволяют, отдайте предпочтение меаллическим деталям для рестайлинга фар. Это решение заставит ваш автомобиль выглядеть гораздо дороже, чем он есть на самом деле. Следует лишь учитывать немалый вес таких железок – перебор может сказаться на делопроизводительности авто.

Какой бы материал вы ни выбрали, перед вами открывается масса возможностей для дизайна. При помощи накладок на фары, вы можете либо визуально модернизировать свой старенький ГАЗ, либо, наоборот, подчеркнут ьего винтажное очарование. На изначально круглые фары можно установить накладки продолговатой или квадратной формы, и наоборот. При выборе подходящего решения, лучше доверьтесь профессиональному дизайнеру: хоть и являясь весьма мелкой деталью, фары способны изменить внешний вид машины также,как разрез глаз меняет лицо человека.

Стальные двери Форпост пользуются неизменным спросом благодаря высокой надежности. Форпост официальный сайт вы найдете по адресу forpost-msc.ru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей