- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-09-2011 Волга 3110 с задним мостом от Volvo 740.
рубрика: Статьи
 Волга 3110 с задним мостом от Volvo 740.

Обычно при этом используются пластиковые накладки, кенгурятники, спойлеры, иногда дорабатывают интерьер. Фирм, которые предлагают услуги подобного тюнинга великое множество, так как такому изменению легко поддаются практически все отечественные автомобили. Гораздо реже можно встретить фирму, которая предлагает заменить, к примеру, коробку передач на автоматический вариант, установить более мощный двигатель, либо форсировать имеющийся.

В России очень редко можно встретить автомобиль, в котором бы сочеталась гармония внешнего оформления и внутреннего содержания. Еще реже все это сочетается с высокой степенью безопасности. Российский тюнинг обычно преследует одну единственную цель – совершенствование отечественного автомобиля. Это особенно актуально в отношении автомобилей «Волга». Кожаный салон, электропакет и установка современной аудио системы не способна решить проблемы этого автомобиля. А если поставить более мощный двигатель, так можно и вовсе ухудшить управляемость этой машины.

В этот раз мы видим «Волгу» с доработанной трансмиссией и подвеской. Стоит сразу отметить, что вылечить шкворневую переднюю и заднюю рессорную подвески «Волги» можно лишь хирургическим путем. Проще говоря, полностью их заменить, при этом соблюдая все необходимые технические нормы. Была установлена новая пружинная подвеска с тягой Панара, а также задний мост от VOLVO 740. Автомобиль также оснастили АКПП AW03 - 71L известной японской фирмы "Aisin-Warner". Пружины передней подвески были усилены, а также смонтирован стабилизатор поперечной устойчивости.

Мечтаете купить Шевроле Круз?! Вам в этом поможет дилер шевроле в России. Гарантия на автомобили и отличный сервис только у нас!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей