- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-08-2011 Тюнинг легкового автомобиля
рубрика: Статьи
Тюнинг легкового автомобиляКак известно всем и каждому, тюнинг легкового автомобиля позволяет выделить его среди тысяч машин, которые до мельчайших деталей похожи друг на друга, поскольку инженеры, занимающиеся их разработкой, особо не задумываются об оригинальности автомобилей и их неповторимости. Исправить подобный недостаток под силу лишь тюнингу.

Напомним, что подвергнуть «железного коня» можно как и в мастерской, где улучшения будут выполнят опытные специалисты, так и в домашних условиях, где можно выполнить тюнинг самостоятельно, своими руками. Что касается профессионального совершенствования, то за него вы в любом случае выложите приличную сумму денег. Тюнинг своими руками в этом плане будет несколько экономичнее. Таким образом, решать только вам, каким из двух предложенных образов улучшать «железного коня».

Заметим, что тюнинг можно выполнять как поверхностный, так и капитальный. Поверхностные улучшения включают в себя лишь видоизменение автомобиля внешне и несколько внутренне, поскольку салон машины также нуждается в совершенствовании. Капитальный, или полный тюнинг несет с собой улучшение всего автомобиля, включая двигатель и другие немаловажные детали. Как известно, внешний и внутренний тюнинг целиком и полностью зависят от вашего желания, фантазии и наличия денежных средств. Именно эти два вида улучшений призваны к тому, чтобы автомобиль вызывал восхищение и, возможно, зависть окружающих, поэтому, чем больше времени и сил вы приложите, тем лучше будет результат. А для того, чтобы еще и удивить скоростью и мощностью, необходимо выполнение технического тюнинга, который предусматривает работы с двигателем, ходовой частью, подвеской и еще некоторыми деталями. Так, ваша машина будет не только красива внешне, но и будет иметь чрезвычайные технические характеристики.

А если вам необходимы грузоперевозки тяжеловесных грузов, рекомендуем обратить внимание на КамАЗ - вездеход, которому под силу любые препятствия и любые дороги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей