- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-07-2011 Модный автомобильный тюнинг для женщин
рубрика: Статьи
Модный автомобильный тюнинг для женщинДавно известно, что мужчины восхищаются своими автомобилями. Ради своих машин они готовы практически на все. Они постоянно находятся в этом гараже, постоянно что-то делают с ними, читают специализированные журналы и это все для того, чтобы можно было как-то выделить своего любимца из плотного потока других прокачанных автомобилей. А чем мы хуже мужчин, ведь нам тоже хочется чем-то выделиться. Необычная машина только подчеркнет незаурядный характер хозяйки машины.

Что же делать? Есть вполне простой вариант – изменить цвет своего автомобиля. Можно в розовый, а почему бы нет. Вот и такая фирма как Hello Kitty в качестве своего образца выбрала маленький Mitsubishi. Они подошли к делу глобально и авто превратили полностью в необычный кусочек розового заката. Двери они украсили символом компании с изображением маленького котенка и девизом «Princess Kitty». Уделили внимание и номеру на него поместили вместо пассажиров тех же веселых котят. В итоге получился нежный автомобильчик.

Вам хочется чего-то агрессивного и брутального? Автомобильная мода советует вам поступить таким образом, не красить авто полностью, а по всей длине провести пару линий, поставить со стразами диски, а на стекла нанесите солнцезащитную пленку, которая будет подходить под этот великолепный оттенок. А чтобы город ночью вас не потерял, сделайте розовые фары – и пусть знают все, что едет настоящий гламур.

Конечно, салону тоже будут нужны перемены. Старую обвивку меняем на другой сочный цвет или розовый цвет, а коврики под ноги в тон, а можно выбрать контрастные, чтобы не слиться в одном цвете. При этом чехол для руля выберите в стиле крок, а можно даже выбрать какую-нибудь красивую дикую шкурку, которая сделает вашу любимицу не непохожей на остальные автомобили.

Вам и этого мало? Ну, тогда можете отдать свою машину на прокачку, пусть все нутро поменяют на гоночные девайсы, и вы сможете заслуженно получить звание королевы стрит-ресинга. В этом деле главное знать меру, машина должна оставаться машиной, а не стать подобием плюшевой игрушки. И тогда вы сможете ездить на зависть мимо своих подружек и мужчин с высоко поднятой головой.

На нашем промышленном предприятие мы используем силовые трансформаторы от "Свердловский завод трансформаторов тока". Надежность трансформаторов и цены на них нас приятно радуют.
г.Екатеринбург, ул.Черкасская, 25
Телефон: +7 (343) 234-31-02

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей