- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-07-2011 Внешний тюнинг и его разновидность «виниловый тюнинг»
рубрика: Статьи
Внешний тюнинг и его разновидность «виниловый тюнинг»Зачем люди хотят тюнить свои машины? Вопрос крайне смешон и несуразен. А ответ на него кроется в нашем собственном мозге. Все стремятся к идеалу, к красоте во всех сферах своей жизни, в знакомствах, в работе, в ежедневной рутине мы хотим выделиться. Это также касается и средства передвижения, т.е. нашего автомобиля. Всем хочется, чтобы его машина была шикарна, чтобы выделялась среди сотен таких же четырехколесных. Некоторые выражают это открыто, кто-то же только мечтает о тюнинге своего автомобиля.

В словосочетании «внешний тюнинг авто» таится очень большая сила. Точно также как в известной поговорке мы «встречаем по одежке» не только людей, но и их автомобили. И не только встречаем, но и провожаем тоже. Все очень четко запоминают яркую, броскую и вызывающую внешность автомобиля. Ни у кого из нас не возникает вопроса, что лучше выглядит - «бэха» последней модели или агрегат производства ЗАЗа. Внешний вид многое решает в наше время.
Сегодня речь пойдет о ныне весьма популярном направлении тюнинга — о «виниловом тюнинге», аналоге аэрографии. Основой этого видя тюнинга является виниловая пленка и ее цель это превращение «семейного» автомобиля в агрессивный спорткар.

Технология проще не придумаешь — изображение, нанесенное на виниловую пленку приклеивается на авто. Правильный подбор цветовой гаммы и ваша машина становится уникальной. Выбор зависит от ваших предпочтений. Если же вам захотелось картинку, максимально похожую на аэрографию, есть возможность печати на пленке полноцветных картинок.

Есть еще один неоспоримый плюс в пользу винилового тюнинга — никто не захочет светить машину с винилом при угоне, привлекая внимание зрителей.
Чаще всего люди делают тюнинг после того, как машина пробежит около десяти тысяч километров и ее отправляют на косметический ремонт. Ремонт Матиз довольно дешевый, но его надо проводить на сервисных станциях.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей