- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2011 Винил под авто
рубрика: Статьи
Винил под автоМногие водители хотят для своего автомобиля того же, чем обладают сами – придать ему индивидуальности и вкуса. Всегда хочется иметь неповторимый автомобиль, мощный, динамичный, эффектный. Для визуальной красоты всегда существовал внешний тюнинг. Внешний вид «железного коня» всегда останется самым важным элементом в мире авто. Потому что по внешнему виду ваше авто запомнят многие люди, которых вы встречали, встречаете и будете встречать в своей жизни. Если вы сомневаетесь в этом, то представьте перед собой «запорожец» и БМВ. Кто из них круче и красивее. И дело будет не в мощности. По крайней мере, вы о ней не в первую очередь вспомните. Так вот, сейчас популярность в мире внешнего тюнинга получила виниловая плёнка. Она придаёт авто какую-то особую направленность.

Технология очень проста. Рисунок из такой плёнки приклеивают на авто. Перед тем как подобрать рисунок нужно тщательно продумать соответствие цветов авто и аппликации. Для такого дела единственное что необходимо, так это воображение дизайнера и хозяина автомобиля. Существует так же такая технология как печать полноцветных картин на плёнке. Эта техника, конечно сложнее, но в итоге на авто будет рисунок, который нельзя будет отличить от аэрографических рисунков.

Виниловая плёнка готова служит как минимум 3 года и как максимум – 6 лет. У рисунка хорошая устойчивость. Их можно мыть, она способна выдержать морозы и соль. Эту наклейку так же можно легко снять при помощи фена для строительства. Следов от неё не останется. Если протереть её влажной тряпкой с растворителем.

Цена на такую красоту не такая уж и большая, нежели на аэрографический рисунок. Примерно можно обойтись стоимостью в 100 долларов, но если вы решили покрыть рисунками весь автомобиль, то выкладывайте не менее 300.

Пленку можно использовать не только для тюнинга, но и и для других целей. Например, вы недавно купили такую вещь, как, противопожарная дверь ei 30, и хотите придать ей особый вид. Легко! Пленка вам в этом поможет. Металлические противопожарные двери, которые соответствуют всем нормам безопасности, Вы можете купить в компании "ТСК Сервис".
М.О. Ленинский Р-он. 21-Й км. МКАД ТК "Каширский Двор 3" офис 214.
Телефон: + 7(495) 790-09-45

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей