- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-07-2011 Внешний тюнинг автомобиля
рубрика: Статьи
Внешний тюнинг автомобиляТюнинг автомобиля является неотъемлемой его частью, ведь он создает не только определенный стиль «железному коню», но и имидж своему хозяину, раскрывая его вкус и предпочтения.

Автомобилист за довольно небольшие деньги может существенно изменить внешний вид своей машины, используя при этом небольшое количество деталей и запчастей. Так, автомобиль из заурядного и непримечательного способен превратиться в настоящего «короля дорог», который будет обращать на себя внимание, и вызывать восхищение окружающих.

Такой вид тюнинга наиболее распространен в США, Германии и Японии. Российские же автолюбители узнали о нем совсем недавно, поэтому он не получил пока что должного распространения. В отличие от технического и внутреннего тюнинга, внешние улучшения машины выгодны тем, что автомобиль не снимается с заводской гарантии, поскольку ни одна деталь механизма во время внешнего совершенствования «железного коня» не затрагивается. Помимо того, правильно рассчитанный передний спойлер и антикрыло добавят автомобилю аэродинамических свойств. От этого зависит и скорость автомобиля, его прижимная сила и управляемость.

Далеко не последнюю роль во внешнем тюнинге играет аэрография, способная преобразить внешний вид машины. Изображение на поверхности «железного коня» вручную рисует художник, поэтому оно уникально и неповторимо. Кроме того, рисунок будет отражать сущность владельца, нести хороший эмоциональный заряд, а машина будет просто отлично выглядеть.

Так, представлен пример внешнего тюнинга автомобиля, который можно будет дополнить чем-то своим, установить какие-то дополнительные детали и аксессуары.

Напомним, что бюро переводов Москвы качественно и за подходящую цену выполнит любой перевод вашим родственникам и друзьям в любую точку мира.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей