- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-07-2011 Автозвук
рубрика: Статьи
АвтозвукУ каждого салона автомобиля, конечно, есть своя, специфическая акустическая особенность. И, тем не менее, она не должна быть преградой для нормального звукового воспроизведения стереофонической системы автомобиля, чтобы пассажиры могли ощутить и насладиться всей глубиной звука и искусства исполнения. И все же, при оформлении и оборудовании салона аудиосистемой или просто её усовершенствования, не следует его превращать, в буквальном смысле, в концертный мюзик-холл на колесах. А, уж, тем более не имеет смысла трата средств и сил, если вкусовые пристрастия владельца авто, ограничены одной категорией в виде модной «попсы».

Создавая высококачественную аудиосистему, возможны два варианта творческого подхода. Первый – подразумевает концептуальный подход, когда заранее формулируются все требования к аудиосистеме, выбираются или изготавливаются все необходимые компоненты, и только, затем уже монтаж и дальнейшая настройка. Это, конечно, вариант, почти, идеальный, но все же дороговат, особенно в дальнейшей отделке. Результат, при таком подходе, обычно, удается достичь с первой попытки, но на это потребуется достаточный опыт и, даже, интуиция. Потому как нет готовых и универсальных решений на эту тему, подобная работа, пожалуй, будет по силам профессионалам специальных установочных студий. А добиться идеального качества звука, тоже требует немалого усердия и труда. Правда, получить плохое качество звука с хорошей аппаратурой, бывает, все же, крайне редко.

Второй вариант – это так называемый, любительский. Он недорогой, но и надо заметить, не такой, уж, плохой. Система создается с минимальными комплектующими, конфигурация делается доступными компонентами. Хороший же результат удается достичь разумной и правильной компоновкой, и проверенных ранее решений. Начальный этап здесь может зависеть только от возможностей финансов, а сам опыт приобретается в творческом процессе. Также и по мере роста требований и уже приобретенных навыков, система в дальнейшем доводится до нужного предела.

Автомобиль с хорошей аудиосистемой можно продать за хорошие деньги. Договор купли продажи автомобиля надо оформлять в ГАИ. Это надо для переоформления всех документов с одного владельца автомобиля на другого.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей