- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-07-2011 Тюнинг салона
рубрика: Статьи
Тюнинг салонаПомимо внешнего тюнинга, набрал свою популярность и тюнинг салона автомобиля. Переделка которого, имеет массу вариантов. Очень популярной стала перетяжка салона автомобиля кожей. Ткани различных расцветок или комбинирование кожи с тканями, тоже часто встречающийся вариант. Любая прихоть клиента и любой его вкус и предпочтения учитываются и воплощаются. Обычно, такие варианты больше подходят для зарубежных автомобилей, поскольку профиль сидений таких авто довольно оптимальный. Владельцы отечественных автомобилей, чаще всего не удовлетворены креслами завода-изготовителя. И зачастую, меняют их на более комфортные или более спортивные. К услугам автомобилистов широкий выбор продукции довольно известных и менее именитых фирм и производителей, каталоги которых настолько широки, что способны удовлетворить любые запросы потребителей. Обычно, подлежат замене водительские и пассажирские сиденья, а задние, чаще всего, обтягивают материалом той же фактуры и цвета, что и передние кресла. Конечно, всё дело вкуса каждого автолюбителя, но в целом же, эстетическое оформление салона от этого только выигрывает.

Если говорить о модернизации салона автомобиля, нельзя не упомянуть о музыкальной системе. Большинство авто иностранного производства уже укомплектованы «музыкой», но это, конечно, не является окончательным фактором и не сможет удовлетворить все аудио запросы владельцев. Поэтому, многие владельцы заняты поиском оптимального варианта тех компонентов, которые помогут создать тот уровень концертного зала, что будет необходим. Иногда, выбор из множества акустических систем и магнитол, может затянуться надолго. А кузов автомобиля конструктивно не способствует правильному распространению звука. Поэтому, даже самые дорогие акустические системы могут так и не дать ожидаемого результата.

У автомобилистов, как и у всех людей, каждый год день рождение и тут у нас появляется в голове вопрос «Что подарить на день рождения?». Если этот человек автолюбитель, тогда стоит подумать о подарке, который пригодится в автомобиле. Главное знать интересы человека, тогда точно не ошибетесь с подарком.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей