- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-07-2011 Тюнинг салона автомобиля
рубрика: Статьи
Тюнинг салона автомобиляЕсли ваш автомобиль внешне довольно хорошо выглядит, а под его капотом немыслимое количество лошадиных сил, стоит подумать о том, как улучшить салон автомобиля и придать ему эстетический вкус и роскошь, ведь пассажиры, едущие с вами, не оставят без внимания изменения внутри.

Итак, преступая к внутреннему тюнингу, следует всегда помнить, что эта часть автомобиля является не менее важной, чем его внешний вид. Именно поэтому нужно приложить все усилия для того, чтобы салон выглядел так, как вы мечтаете. Улучшать «железного коня» изнутри стоит с обшивки. Наиболее популярным материалом для обшивки на данный момент является кожа. Хоть это и стоит будет довольно дорого, выглядеть после такой реставрации ваша машина будет более, чем эффектно. Работы по обшивке автомобиля необходимо поручить мастеру, ибо он знает, как лучше превратить автомобиль в произведение искусства. Не стоит также забывать и о замене рулевого колеса на более выразительное и уникальное. Чтобы приобрести такой руль, вы можете посетить автомобильный рынок или магазин, специализирующийся на подобных товарах. Для того, чтобы салон автомобиля казался более уютным и комфортным, нужно положить новые коврики, выбор которых в наше время огромен. Установка новых сидений также отразится на чувстве комфорта.

Если же вы предпочитаете приватность, то вам стоит сделать тонировку стекол. Мало того, она отвечает за безопасность вещей, оставленных в автомобиле, поскольку за тонированными стеклами злодею довольно трудно будет увидеть мобильный телефон или цифровой фотоаппарат, который вы забыли, выходя из машины.

Заметим, что салон автомобиля можно украсить различными камнями, металлическими или деревянными аксессуарами. Если владелец автомобиля – девушка, можно украсить его стразами, а проверенные сварочные генераторы фирмы Gesan помогут вам в случае серьезного повреждения машины, требующего сварки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей