- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-07-2011 Внешний тюнинг
рубрика: Статьи
Внешний тюнингГоворя о внешнем тюнинге автомобиля, для начала остановимся на аэродинамическом обвесе. Он состоит из переднего и заднего бампера, заднего антикрыла и юбки порога. Многие, сразу же начинают приобретать все детали. Но, не все учитывают тот факт, что помимо изменения внешнего вида автомобиля в лучшую, по их мнению, сторону, грамотно сделанный обвес, может положительно сказаться на характеристиках авто. И, соответственно, неумело сделанная работа может привести к увеличенному потреблению топлива.

Поэтому лучше советоваться со специалистами, прежде чем выбирать и приобретать красивый и, главное, полезный для машины аэродинамический обвес.
Далее следуют воздухозаборники. Они размещены на крыше или капоте. Красивый, большой воздухозаборник удачно смотрится и является одной из неотъемлемых частей улучшения внешнего вида автомобиля.

Трудно себе представить внешний тюнинг авто без литых колесных дисков. А в том количестве фирм и фирмочек, занимающихся производством различных моделей и форм литых дисков, автомобилисту не сложно будет сделать выбор какой только его душе угодно.

Также неотъемлемой частью внешнего «фарша» являются ксеноновые фары. Свет галогенных фар, который раза в три ярче, да плюс оттенки красного, синего, зеленого, уже порядком надоел ночному городу. А хорошие ксеноновые фары позволяют улучшить обзорность, тем самым, давая возможность раньше замечать разметки, дорожные знаки, способствуя предотвращению ДТП. Срок эксплуатации у них до десяти раз больше, чем у галогенных фар, а потребление мощности меньше, почти на 40%. Свет ксенона не ослепляет встречного водителя, в дождь или туман дает намного лучшую обзорность.

Как же можно не упомянуть и о шинах при внешнем тюнинге. Хороший комплект резины, с красивым узором протектора, не только придает стиль автомобилю, но и положительно влияет на управляемость машины. Здесь лучше не играть с выбором производителя и остановить свой выбор на известных брендах, эксплуатация которых не раз доказала лучшую управляемость и поведение автомобиля на дороге. И тогда вы сможете в полной мере ощутить себя с дорогой единым целым!

При тюнинге всегда покупаются запчасти, которых нет в комплектации автомобиля. Запчасти рено логан всегда можно найти в любом магазине, который занимается продажей запчастей. Можно запчасти поискать в интернете, если конечно хочется поставить что-то эксклюзивное, на вашу машину.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей