- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-07-2011 Автомобильный тюнинг
рубрика: Статьи
Автомобильный тюнингЛюбой автолюбитель желает, чтобы его автомобиль заметили и оценили. В этой ситуации на помощь придет внешний, или наружный тюнинг. Именно от вызывает у окружающих всплеск эмоций и заставляет еще долгое время смотреть вслед автомобилю, подвергшемуся ряду улучшений.

На сегодняшний день внешний тюнинг предусматривает установку множества разнообразных значимых деталей, однако предложим вашему вниманию лишь самые основные из них, которые в то же время являются и самыми популярными.

Наиболее пристального внимания заслуживает аэродинамический обвес, который включает в себя передний и задний бампера, «юбку» порога, а также заднее антикрыло. Здесь следует отметить, что неопытные «тюнеры» покупают все вышеуказанные детали, совершенно не думая о том, что помимо красоты, грамотно сделанный аэродинамический обвес может способствовать улучшению характеристик машины. В противном случае автомобилю можно серьезно навредить. Поэтому прежде чем установить обвес, необходимо посоветоваться со специалистами и подобрать именно те детали, которые как нельзя лучше подойдут для вашего «железного коня».

Говоря о внешнем тюнинге, нельзя обойти вниманием и установку колесных дисков. Сейчас в моде литые диски, поэтому фирмы, производящие их, разрабатывают десятки моделей, чтобы угодить клиенту.

Не следует также забывать и об аэрографии, которая еще больше украсит ваш автомобиль и будет привлекать внимание окружающих. Заметим, что на сегодняшний день существует много и салонов, и частных художником, которые оказывают услуги аэрографии, так что проблем с ней у вас не возникнет.
Если вы хотите показать свой вкус и характер, то внешний тюнинг поможет вам в этом.

Внешний тюнинг автомобиля нужен, для создания хорошей аэродинамики авто. Те же дефлекторы окон помогают улучшить аэродинамику, плюс уменьшают силу входящего потока воздуха в открытое окно автомобиля, который едет по трассе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей