- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-07-2011 Автомобили с тюнингом используются в транспортных компаниях для организации переезда
рубрика: Статьи
Автомобили с тюнингом используются в транспортных компаниях для организации переездаДолгожданное приобретение нового офиса, квартиры или загородного дома зачастую омрачается таким сложным моментом как переезд. В современных условиях уже мало кто рискует осуществлять данный процесс самостоятельно, перекладывая все неприятные моменты на плечи транспортных компаний. Однако пускать дело на самотек все же не рекомендуется. И наряду с выяснением таких моментов как надежность компании – перевозчика, стоимость услуг и степень профессионализма ее сотрудников, стоит обратить внимание на тип транспорта, который предприятие способно обеспечить именно в вашем случае.

Каким же должен быть транспорт для перевозки различных предметов?

Естественно, достаточно вместительным, исправным и в отличном состоянии. Однако это не все, зачастую, транспорт еще должен быть специализированным, т. е. подходить для перевозки определенных грузов. Например, вам нужно, наряду с мебелью, посудой и бытовой техникой, перевезти рояль. Безусловно, каждая транспортная компания обладает достаточно вместительным автомобилем. Однако, если при перевозке ваш достаточно «капризный» инструмент будет «болтаться» внутри кузова даже наиболее современного тентового грузовика, не оборудованного соответствующим образом, вряд ли его владелец обойдется впоследствии без вызова мастера по настройке и ремонту роялей. И хорошо еще, если инструмент просто «расстроиться».

Чтобы избежать подобных неприятных моментов, следует заранее обговаривать с транспортной компанией, какой именно автомобиль будет использоваться для перевозки, например антиквариата, компьютерной техники или вашего любимого шкафа.

Какие автомобили бывают?

На данный момент существуют специальные авто для транспортировки грузов, оборудованные мягкой обивкой стен, различными видами креплений и даже способные поддерживать определенный температурный и влажностный режим. Однако такие машины весьма дороги, и перевозчикам гораздо выгоднее осуществить соответствующий тюнинг уже имеющихся автомобилей (к примеру, газели или тентового грузовика), нежели приобретать дорогостоящее авто.

По степени безопасности груза оба указанных варианта вполне приемлемы, поскольку основную роль играет не внешняя форма авто, а наличие необходимых креплений и их надежность. Однако чтобы ваш переезд прошел действительно гладко, еще до начала процесса, лучше произвести осмотр транспорта, на котором будет перевозиться ваше имущество.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей