- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-08-2011 Переезд, как много в этом звуке!
рубрика: Статьи
Переезд, как много в этом звуке!Грузоперевозки – дорогостоящее удовольствие в современных рыночных условиях, поэтому к этому вопросу следует относиться рационально.
Автомобили марки Газель являются очень популярными среди владельцев грузовиков, и этому есть вполне логические объяснения. Как коммерческий транспорт он выгоден и владельцу, и заказчику услуги. Грузоподъемность в зависимости от моделей составляет от 1,5 т. до 3-х.

Если запланирован переезд или транспортировка негабаритных грузов, то использование Газели является наиболее приемлемым вариантом. Легковой машине (даже с прицепом) придется сделать не одну ходку. Аренда дорогостоящего большого грузовика будет очень невыгодна – заполнена будет лишь небольшая часть кузова.

Представителя Горьковского автозавода могут похвастаться не только грузоподъемностью, а и высококлассной маневренностью в условиях движения по городу. Заехать в жилые зоны, которые недоступны для больших грузовиков, Газель сможет без проблем – и в узкую арку, и в маленький дворик. Целесообразно будет заказать Газель, если необходимо доставить легко бьющиеся хрупкие предметы: стеклянные изделия, фарфор, ценная оргтехника. Другие грузовые машины, не имеющие такой чувствительной и плавной подвески, не смогут обеспечить целость и сохранность вещей по прибытию на место назначения. От плохих погодных условий багажник защищен надежным тентом. Платформа находится на небольшом расстоянии от земли (около 1 м), что позволит быстро и качественно совершить загрузку/разгрузку.

Среди наиболее распространенных услуг: офисные, дачные, квартирные грузоперевозки. Всего за одну ходку можно решить выгодно и быстро проблему переезда.Но применение автомобиля намного шире: это и сельскохозяйственная продукция, и стройматериалы, и продукты питания. Универсальность доказана практическим применением. Несмотря на активную эксплуатацию авто на городских дорогах, расстояния в тысячи километров не станут проблемой при перевозке – современные модели способны развивать приличную скорость и при полной загрузке.

Таким образом, можно уверенно говорить о преимуществах перевозки грузов маневренными грузовиками марки Газель.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей