- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-07-2011 Тюнинг джипов
рубрика: Статьи
Тюнинг джиповТюнинг джипов и внедорожников – довольно актуальная тема на сегодняшний день, так как данный автомобиль должен иметь не только отличную проходимость, но и без минимальных усилий передвигаться по бездорожью. В этом могут помочь разнообразные улучшения, которыми следует оснастить вашего «железного коня».

Прежде всего, наиболее заметную роль в этом играет внешний, или наружный тюнинг. Данный вид улучшений включает в себя разные детали, которые можно применить к джипу. К ним относится установка обвеса, фар, бамперов, замена колесных дисков, а также зеркал и еще огромного количества автомобильных запчастей.

Следующим этапом в усовершенствовании «железного коня» является внутренний тюнинг, или видоизменение салона внедорожника, ведь даже в таких машинах иногда встречаются огрехи, допускаемые автопроизводителем. На сегодняшний день среди владельцев машин популярна кожаная обивка салона, даже несмотря на то, что она достаточно дорогая. Декорировать салон можно деревом, серебристым металлом, драгоценными камнями или стразами (последний вариант будет подходящим, если владелец автомобиля – девушка). Также не будет лишним установить в вашем «подопечном» видео- или аудиоаппаратуры, мини-бар, кондиционер. Однако это зависит от личных предпочтений автолюбителя.

Большую роль играет и тюнинг технического характера, который позволяет увеличить динамические характеристики двигателя и его мощность. Помимо того, улучшить стоит также тормоза, подвеску и трансмиссию.

Вот в этих вышеуказанных этапах и заключается весь тюнинг джипов.

Кстати, если вы владелец определенных сайтов в сети Интернет, то вам не помешает продвижение сайтов. Услуги по их раскрутке предоставляются за приемлемую цену и со стопроцентным результатом.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей