- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2011 Каталоги двигателей ЯМЗ
рубрика: Статьи
Все сферы промышленности стремительно развиваются как в России, так и за рубежом. Раньше ассортимент продукции был весьма скромен, то сегодня все страны мира производят столько разнообразных товаров, что глаза разбегаются. Даже выбор самых обыкновенных вещей для ежедневного потребления порой чрезвычайно затруднителен. Скажем, владельцу автосервиса нужно выбрать шиномонтажный или балансировочный станок. Стран-производителей станков для автосервиса несколько: Италия, Германия, Китай и, конечно, Россия. Предпринимателю, особенно новичку, нужна помощь в подборе и покупке нужного оборудования. Та же ситуация и в других сферах. Для того, чтобы потребитель ориентировался во всем многообразии изготовляемой продукции, заводы-производители или реализующие компании начали выпускать каталоги товаров, как в журнальном варианте, так и в электронном. Здесь потенциальные клиенты могут найти все модели, сравнить их технические характеристики, цены, посмотреть иллюстрации и т.д.

Торговый Дом «Мотор СВ» - дилер ОАО «Автодизель». Ярославский моторный завод производит двигатели, работающие на дизельном топливе, предназначенные для большегрузных автомобилей, сельскохозяйственной техники. Сайт официального дилера ЯМЗ предоставляет информацию о двигателях, производимых на ЯМЗ, - целый каталог. Выбор этих агрегатов весьма велик, поэтому этот электронный каталог стал необходимостью, чтобы максимально наглядно представить клиентам всю производимую продукцию.

Ярославский моторный завод изготавливает двигатели марок 236, 238 и 240 и прочие, каждая из моделей имеет различные модификации, поэтому каталог необходим для того, чтобы потребители могли тщательно изучить все модели и их разновидности, специфику, сравнить и уметь их отличать.

Достоинства каталога, составленного сотрудниками компании «Мотор СВ» - это описание технических характеристик (мощности, крутящего момента, частоты вращения), назначения и цен. Потенциальный клиент, изучив данный каталог, может понять, какой двигатель подходит именно для производимого им автомобиля, и легко и быстро сделать выбор. Кроме того, при покупке продукции в Торговом Доме «Мотор СВ», сотрудники компании могут помочь установить двигатель на ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ, тракторы и комбайны, а также готовы выполнять последующий ремонт купленного двигателя посредством замены часто изнашивающихся запчастей. Все необходимые запчасти тоже производятся на Ярославском моторном заводе.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей