- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-08-2011 Любителям тюнинга
рубрика: Статьи
Любителям тюнингаКаждому любителю тюнинга, того самого который предназначен для увеличения скорости автомобиля и его проходимости в экстремальных условиях однажды приходиться делать выбор, какую жесткую подвеску установить на свой автомобиль. Тем более если вы живете в таком замечательном городе как Кемерово, выбор может быть не настолько велик. Другое дело пластиковые окна Кемерово, где выбор продукции просто огромен. А вот с подвеской немного сложение, хотя и не безнадежно. Тут главное определится, что вам нужно маневренность или комфорт. Увы порой автолюбителям приходится лишаться либо того, либо иного.

Кто-то вообще прилагает максимум усилий, не жалея для сил, средств и времени, для избавления от лишнего веса своего авто. Выбрасывая в салоне вплоть до заднего дивана, а кто-то доходит до того, что и вовсе выбрасывает переднее пассажирское кресло (чего только не сделаешь, ради маневренности своего "железного любимца"). Но, давайте поищем компромисс, как увеличить маневренность «железного коня» и в то же время сохранить максимум комфорта? Нужно найти альтернативный вариант, и он есть, например, заменить кресла, комплектные на кресла с гидравлической подвеской.

Итак, нам нужно найти гидравлический амортизатор, рычажный механизм с подвеской. Где, все это взять? Возможно там, где существует аренда торговых площадей в Кемерово всегда можно отыскать и все необходимые механизмы для автомобиля. Итак, комплектные кресла с гидравлической подвеской - достаточно эффективное устройство. Отлично работает, как на разбитых городских дорогах, так и на больших магистралях. При этом автомобиль легко проходит железнодорожные переезды, рытвины и ямы на асфальте . Сидения снабжены боковой поддержкой и опорой в поясничной области, благодаря чему нагрузка на спину снижается до самого минимума.

Таким образом, комплексные сидения с гидравлической подвеской очень хороший вариант, гармонично решающий проблему маневренности и комфорта, как говорится «и волки сыты и овцы целы». Теперь только стоит разобраться с вопросом цены… Что же, можно отметить, что и тут масса преимуществ. Конечно, нельзя сказать, что сия система дешевое удовольствие, однако по сравнению с аналогичными вариантами, цена более чем приемлема. К тому же всегда остается вариант кредита, если повезет, то это как ипотека в Кемерово низкий процент, и большой срок погашения по кредиту. Хотя конечно, лучше обойтись без кредитов…

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей