- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-11-2013 Система дизельного двигателя BAW FENIX.
рубрика: Публикации
Система дизельного двигателя BAW FENIX.


Что стоит обязательно знать, если вы можете позволить себе купить двигатель baw fenix? Его структура и элементы системы.

Электромагнитный клапан остановки дизельного двигателя
Дизель является двигателем с выполнением процесса воспламенения от сжатия. При наличии в автомобиле системы электронного управления за подачей дизель топлива, (ЕДС) имеющийся двигатель выполняет остановку по обусловленной в ЕДС программе, которая называется «нулевой» подачей топлива. Главным механизмом в данном варианте является имеющийся электромагнитный клапан получения остановки дизельного двигателя, который расположенного на ТНВД.

Электронный блок управления дизельным двигателем.
ЭБУ оценивает поступающие сигналы, полученные от имеющихся внешних датчиков, и устанавливает ограничения по требуемому и допустимому уровню напряжения.

Используя эти поступающие данные и хранящиеся внутри памяти программируемые матрицы.
Мощный микропроцессор выполняет расчет продолжительности и необходимый показатель опережения выполняемого впрыска и преобразует, полученные данные в соответствующие сигналы для характеристик как метода и варианта функции времени, которые далее адаптируются к полноценному движению поршней.

Обкатка дизельного двигателя после выполнения ремонта.
Долговечность отремонтированного или купленного нового двигателя в большей и значительной мере полностью зависит от его обкатки на стенде и выполнении режимов работы на живой автомобиль на существующей дороге, на протяжении около 1000км.

На стенде предлагается обкатать дизельный двигатель в следующем режиме:
Первый вариант « Холодная обкатка» выполняется при учтенной частоте вращения имеющегося вала от 1200 до 1500 в течение 15 минут.
Второй вариант «Горячая обкатка» с использованием холостого хода: при 1000 в течение- 1час, при 1500 в течение 1час и 20 минут.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей