- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-10-2013 Автошкола
рубрика: Публикации
Автошкола


Каждый парень ещё с детства мечтает иметь транспортное средство, на котором он смог бы ездить по разным городам. Но сбыться этому приходится после его совершеннолетия, так как раньше, согласно закону, человек не имеет право садиться за автомобиль.
Для того чтобы купить себе автомобиль, прежде всего необходимо иметь права на вождения. А для того чтобы их получить, необходима автошкола, где можно пройти полный курс обучения по выбранной специальности.

Имеют право получить права все граждане России, которые достигли совершеннолетия и отлично сдали экзамены по вождению. В зависимости от выбранной категории вождения, стоимость образования значительно отличается, а также время прохождения курсов тоже разная. Для категории А и В в среднем необходимо около 3, 5 месяцев, а для последней D, занимает около 6 месяцев. Категории А, В, С можно проходить в любое время не зависимо от ваших знаний и умении ездить на автомобиле. А последующие категории требуют навыки вождения от одного года, после чего только можно обратно проходить права.

С 5 ноября 2013 года в Российской Федерации вступают в закон новые права, которые разделят имеющие категории на подкатегории. А все они отличаются между собой транспортом, на котором учат водить. К категории А относится мотоциклы и вся мотто техника. В представлена легковыми автомобилями, грузоподъемность которых составляет до 350 килограмм и имеют меньше восьми сидячих мест. С разрешает ездить на автомобиле, грузоподъемность которых выше 350 килограмм. А D разрешает водить транспорт, вес которого не превышает 750 килограмм и количество мест для сидения больше восьми.

Имея права на руках, можно смело водить то транспортное средство, на которое вы имеете права. А также много предприятий по приему на роботу человека спрашивают о наличие этого документа, поэтому это удостоверение может сделать привилегию вам в жизни.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей