- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-12-2012 Продажа битого автомобиля – задача не сложная
рубрика: Публикации
В последнее время очень большую популярность приобрела услуга по покупке битых автомобилей. Давайте попробуем разобраться, почему именно сложилась такая ситуация?

Никто не застрахован от возможности попасть в дорожно транспортное происшествие. Так же никто не застрахован от банальной хулиганской шутки, в результате которой, Ваш автомобиль может быть очень сильно повреждён. Продать такой автомобиль на рынке – это довольно сложное занятие, а если заниматься ремонтом, то это как Вы понимаете в любом случае “влетит в копеечку”.

Продажа битого автомобиля – задача не сложная


В большинстве случаев, битый автомобиль всё же ремонту подлежит, но, тем не менее, в наше время можно встретить ситуации, когда для ремонта некоторых автомобилей, могут потребоваться очень и очень внушительные суммы.

Что делать в такой ситуации?

Если Вы попали в подобную ситуацию, то лучшим вариантом будет обратиться в за услугами в специальные компании, которые специализируются на продаже битых машин. Благо дело, такие компании существуют практически во всех крупных городах. На сегодняшний день, такие компании ведут свои работы даже по маленьким городам.

Преимущества данных способов

Самое главное преимущество – это то, что владелец такого сильно изношенного или битого автомобиля будет получать реальные деньги. Здесь выгода очевидна, так как данный способ намного выгоднее, чем, если Вы, сдадите своего “железного коня” на металлолом или же просто поставите в гараж. Стоит так же отметить то, что подобные сделки проводятся достаточно быстро, и в самые кратчайшие сроки Вы сможете получить деньги ща Ваш битый автомобиль. Если учесть эти факты, то никто уже не удивится тому, что выкуп битых автомобилей в последнее время набрал достаточно высокие обороты и стал широко распространённым даже в маленьких городах. Если Вы автовладелец битой легковушки, то от Вас не будет требоваться самостоятельная продажа кучи металла, Вам не нужно будет тратить время на поиск покупателей, а затем ещё долгое время убеждать его купить битое транспортное средство. Так же Вы оградите себя от дорогостоящего ремонта, а это, как известно ничто иное, как трата средств и драгоценного времени. Поэтому, в том случае, если денежный момент Вас устраивает, то такая вот услуга – это именно то, что Вам нужно.

Как проходит сама сделка?

Практически всегда, схема является очень простой. Владелец битого автомобиля звонит в компанию, описывает (хотя бы приблизительно) в каком состоянии сейчас находится его автомобиль, а затем высылает изображения своей машины на указанный адрес. В самое ближайшее время автовладелец получит обратное письмо с уже названной ценой за битый автомобиль. В том случае, если автовладельцу подходит указанная цена, компания высылает оценщика, для более детального ознакомления с транспортным средством. После этого и произведётся определение окончательной цены за битый или изношенный автомобиль. От рыночных цен, разница может колебаться от 25 до 85%. После этого начнут подготавливаться все необходимые документы, будут поставлены подписи и, конечно же, произойдёт передача всей суммы денег.

Самое главное – владелец этого автомобиля, наконец-то избавится от своего поломанного транспортного средства.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей