- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-12-2011 Официальный автосервис или бюджетная СТО?
рубрика: Публикации
Компьютер или ноутбук сейчас есть у многих, однако никто из владельцев этой сложной современной техники даже и не задумывается о том, что он будет делать, если устройство сломается. Ответ очевиден! Существует только два правильных выхода: обратиться в сервисный центр для ремонта, или продать новому хозяину, который сам уже за профессиональной помощью обратится. Попытаться отремонтировать самостоятельно – это означает практически со 100% вероятностью усугубить ситуацию. Обратиться за помощью к знакомому, который, вроде как, раньше ремонтировал ламповые телевизоры? Результат будет такой же.

Точно такая же ситуация обстоит и с современными автомобилями. Многие водители почему-то считают, что мастер, на «отлично» ремонтирующий Жигули, также хорошо может справиться и с таким автомобилем, как mercedes-benz. А почему бы и нет? Обе машины имеют бензиновые двигатели, основной принцип работы которых не отличается. Это абсолютно то же самое, что сравнивать старый советский телевизор и современную плазменную панель, – оба аппарата показывают видео и их обоих нужно включать в розетку.

Официальный автосервис или бюджетная СТО?


Для того чтобы по всем правилам и с гарантией осуществить ремонт мерседеса, необходимо обратиться в официальный сервисный центр. Да, это будет дороже, чем посетить какую-нибудь бюджетную СТО гаражного типа, однако корректно восстановленный автомобиль (причем с использованием оригинальных, а не аналоговых запчастей) будет работать без поломок гораздо дольше, тем самым экономя денежные средства и драгоценное время своего хозяина.

Две основные причины, почему ремонтирую свой mercedes-benz, стоит обращаться именно в официальный сервисный центр:
1. Мастера официального автосервиса не только досконально знают устройство автомобиля, но и обладают специальным оборудованием диагностики. Это позволяет не только точно определить истинную причину неисправности, но и выявить проблемы, которые, пока что, явно о себе не заявляют, но в будущем могут привести к поломке.
2. В процессе ремонта, старые детали меняются на новые оригинальные, а не на их дешевые аналоги, что, естественно, сказывается на продолжительности эксплуатации.

Существуют также и другие причины, как, например: качество обслуживания и четкое соблюдение сроков ремонта, однако этот показатель нельзя назвать одинаково низким для всех бюджетных СТО – тут уж как повезет.

Кому именно доверить здоровье своего железного коня – решает только сам автовладелец.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей