- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-11-2011 Популярная услуга, облегчающая жизнь. Аренда автомобиля
рубрика: Публикации
Аренда автомобиля за границей является достаточно популярной и распространенным видом услуг. При этом воспользоваться данным сервисом могут не только местные жители, но и туристы. Данный сервис можно сравнить у нас (т.е. в России) с такой распространенной услугой как аренда квартиры посуточно.

Для туристов аренда машины является отличным шансом развязать себе руки и никак не зависеть от расписания экскурсий, экскурсионного автобуса и тому подобное. Даже если у вас нет водительского удостоверения или оно не соответствует международным стандартам, вы легко можете воспользоваться таким вариантом как аренда авто с водителем. Возможно это даже намного удобнее и интереснее. В этом случае вы можете себе вообще ни в чем не отказывать.
За границей есть масса фирм, которые занимаются данным видом деятельности. Лучше, безусловно, обращаться в крупные и известные компании, например Avis, Eurocar, Hertz и ряд других. Найти такую компанию не составит особого труда, поскольку практически во всех странах есть их представительства, расположенные в аэропортах, гостиницах и тому подобных местах.

Популярная услуга, облегчающая жизнь. Аренда автомобиля


Итак, вы решили воспользоваться во время своего отдыха услугой «аренда автомобиля». Цены, как правило, здесь достаточно высоки , правда оплатить их можно самыми разными способами, начиная с наличных и заканчивая различными чеками.

Цены на аренду авто можно несколько снизить для себя. Например, можно воспользоваться услугами прокатного брокера, которых вы можете найти в интернете. Плюсом таких брокеров является то, что могут подобрать для вас самые разные варианты по аренде авто, к тому же по более низким ценам, чем в крупных компаниях. Затем у тех же самых брокеров всегда имеются какие-либо скидки или бонусы, например, детское кресло — бесплатно или что-то еще в этом роде.

Есть еще один способ заплатить поменьше за аренду автомобиля. Дело в том, что в интернете можно найти различные скидочные коды, которые вы можете использовать при аренде и в результате сэкономить 10-15%.

Выбор автомобиля полностью зависит от ваших предпочтений и потребностей. Наиболее часто в аренду берут небольшие компактные машины, к тому же они же и самые недорогие. На них удобно путешествовать как в городе, так и на трассе между городами. Для многих важным моментом является тип коробки передачи. И если вы предпочитаете автомат, то об этом лучше позаботиться заранее. Такие авто не всегда есть в наличии. Кроме того если вам требуются какие-либо дополнительные аксессуары. Например, различные детские кресла, навигаторы и всякое такое не всегда лежат и ждут именно вас. Опять же проведу аналогию с арендой квартир. Так, например, аренда квартиры посуточно в Казани VIP класса – вопрос, о котором лучше позаботиться заранее, поскольку Казань хоть является достаточно крупным городом России, все-таки в Москве данный сервис развит лучше!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей