- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-12-2011 Аренда лимузинов
рубрика: Публикации
Кто из нас не мечтал хоть раз прокатиться в шикарном лимузине? Почувствовать себя кинозвездой, президентом или особой королевских кровей? Наверное, многие. Однако доступным его не назовешь, приобрести автомобиль такого уровня позволить себе, как известно, могут лишь состоятельные люди. Но помимо сильных мира сего существует еще одна группа потребителей, приобретающая эти роскошные авто с коммерческой целью.

Прокат лимузинов стал бизнесом у нас не так давно. Благодаря фирмам, сдающим в аренду лимузины, можно стать обладателем шикарного авто, пускай и всего на несколько часов или суток. Сегодня арендовать vip-автомобиль для какого-либо торжества, будь то свадьба, выпускной, день рождения стало делом привычным. Такое авто поможет создать праздничную атмосферу и замечательное настроение, подарить незабываемые впечатления.

Стоит отметить, что аренда лимузинов становится все более дешевой, особенно в крупных городах, где появление новых компаний, предоставляющих подобные услуги, создает здоровую конкурентную среду, максимально подстраивающуюся под желания потребителей. Сегодня наличие бара, музыки, эксклюзивной отделки салона, плазменного или жк-телевизора, мощной системы климат-контроля уже мало кого удивишь. Многие автомобили как снаружи, так и внутри отделываются по индивидуальным заказам, что позволяет удовлетворять самых требовательных заказчиков.

Что немаловажно, многие компании предлагают не только великолепные автомобили на прокат за невысокую плату и расширяют их модельный ряд, но и оказывают целый ряд сопутствующих услуг (украшение автомобиля, фото- и видеосъемка, услуги event-менеджера и другое). Такой сервис может превратить вашу поездку в настоящую сказку, в которой исполняются самые заветные желания. Кроме того, существующая система бонусов для постоянных клиентов, скидки при прокате в определенные дни и часы (учитывается сезонность и время суток) позволяет наслаждаться шикарными поездками при относительно небольших затратах.

Выбирая лимузины, потенциальному арендатору, прежде всего, стоит обратить внимание не только на стоимость услуг, а на состояние автомобиля, его внешний вид и комфорт. Длина лимузина вовсе не означает его престижность. Чем больше мест, тем меньше его маневренность. Да и не все посадочные места в авто одинаково удобны.

Часто агентства, предоставляющие лимузины в прокат, являются всего лишь посредниками, которые не владеют информацией об истинных характеристиках авто или намеренно завышают их. Поэтому, планируя аренду автомобиля, лучше прислушаться к рекомендациям незаинтересованных знающих людей или, как минимум, почитать отзывы о компании в Интернете.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей