- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2012 Сейфы в дизайне помещений, их виды.
рубрика: Публикации
Ассортимент сейфов сейчас достаточно широк и иногда бывает трудно определить, какой именно сейф необходим. Надеемся, что с нашей помощью, вы сумеете сделать правильный выбор.

Сейфы делятся по своим функциям и конструктивным особенностям на:
Огнеупорные, которые защищают от опасных последствий пожара. Как правило, распространены сейфы с сертификатами на 60Р, 120Р. Это означает, что сейф с сертификатом на 60Р должен держать температуру внутри сейфа до 170C º в течение 60 минут, соответственно 120Р - 120 минут.

Data - сейфы - это сейфы для хранения магнитных носителей. Как и в случае с огнеупорными сейфами является сертификация на один и на два часа. Температура внутри таких ячеек при пожаре не превышает 50C º.

Сейфы в дизайне помещений, их виды.


Взломостойкие сертифицированные (банковские) сейфы предназначены для хранения и защиты денег, ценных бумаг от несанкционированного доступа. В нашей стране банковские сейфы сертифицируются по ГОСТу.

Огневзломостойкие сейфы сочетают в себе оба эти качества.

Оружейные сейфы предназначены для хранения оружия и боеприпасов в домашних условиях.

Гостиничные сейфы - это сейфы небольшого размера, которые открываются с помощью кода или карты, или одновременно кодом и картой. Обязательно предусматривается аварийное открывание сейфа - ключом, мастер - кодом или внешним программатором.

Динамические сейфы монтируются в стену или в пол. В основном они используются в домашних условиях. Преимущество таких сейфов в том, что они дают не только возможность использовать пространство стены, но и хорошо их замаскировать. Минус - при смене места жительства придется с ним распрощаться. (Кстати, «мебельные сейфы» компактны, их можно, по желанию, встроить в стену).

Мебельные сейфы. Название происходит от того, что эти компактные сейфы устанавливают в мебель (убирая с глаз долой) и фиксируют анкерными болтами.

Офисные сейфы. Это название получили сейфы, которые не проходили сертификацию на взлом и устойчивость к пожару. Хотя часто в офисах можно встретить сертифицированные огнеупорные или взломостойкие сейфы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей