- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-11-2013 Строительство гаража
рубрика: Публикации
Строительство гаража


При строительстве гаража, нужно продумать тщательно, их какого материала он будет построен. Это могут быть деревянное строение, металлическое или кирпичное. Деревянные гаражи, как правило, не отвечают требованиям пожарной безопасности. В металлических, мало нормальных условий хранения автомобиля: зимой холодно, а летом жарко, более того, осенью образуется конденсат, и машина подвергается коррозии. В итоге, рекомендуется, строить гараж из кирпича. Изготавливать двери для гаража своими руками, как правило, является самым оптимальным вариантом, если вы хотите потратить мало денег. Рекомендуется, кроме дверей для заезда машины, установить еще и дверь вторую, например межкомнатные двери Витязь для гаража.

Для того, чтобы гараж был удобен, и в нем можно было хранить не только машину, но и такие вещи как велосипед, инструменты, всякие вещи сезонные и запасной комплект резины, нужно оптимально подобрать размер строящегося гаража. Так же, при строительстве необходимо грамотно сделать вентиляцию гаража, чтобы он был сухой, и вещи, хранящиеся в нем, не портились и не сырели.

Важно, при проектировании гаражного помещения, учитывать опыт вождения тех людей, которые будут пользоваться им, физические параметры и рост. Есть определенные нормы, при которых высота гаража может быть не меньше 220 см. Но для комфортного пользования, нужно учитывать рост водителя. При строительстве гаража, рекомендуется учитывать то, что возможно автопарк может увеличиваться. Так же, стоит грамотно спроектировать место, где будут находится окна гаража, для естественного освещения и проветривания гаражного помещения. Необходимо продумать и искусственное освещение, один из осветительных предметов, необходимо установить рядом с капотом автомобиля, для удобства обслуживания авто.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей