- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-06-2012 Установка кофейных автоматов
рубрика: Публикации
Первые торговые автоматы на территории нашей страны появились в 60-х годах XX века. С помощью них реализовывалась газированная вода, позже – кока-кола. В настоящее время наиболее популярны стали кофейные автоматы. Они приносили хорошую прибыль даже во время кризиса. В развитых странах на каждые десять человек приходится один кофейный автомат.

Данный бизнес на территории России входит в оборот постепенно. Именно поэтому заработок на кофейных автоматах набирает популярность вследствие высокой прибыльности.

Что же необходимо для того, чтобы начать зарабатывать с помощью кофейных автоматов?

Установка кофейных автоматов


Прежде всего необходима грамотная и удачная установка кофейных автоматов. Его должно быть хорошо видно на расстоянии. К тому же, кофейные автоматы довольно компактны, т.е. много места они не займут. Выгодными локациями для установки автоматов являются учебные заведения различных уровней, крупные магазины, вокзалы, аэропорты.

Всё, что от вас требуется, - это следить за санитарным состоянием автомата и периодически его заправлять. Чистота автомата является немаловажным моментом, иначе кофе может иметь неприятный вкус и запах. Средняя ежедневная производительность одного устройства – приблизительно 300 чашек. Раз в три-четыре дня рекомендуется проверять работоспособность аппарата.

На данный момент в России функционирует лишь 15% автоматов, способных удовлетворить нужды населения. Прибыльность данного бизнеса составляет 400-600%.

Средняя стоимость одной чашки кофе – 10-15 рублей. Если добавить сметану, жир, сливки, молоко – на десять рублей дороже. Автомат, расположенный в людном месте, окупится примерно за год. К тому же, арендная плата за место для автомата чрезвычайно мала.

Удачи!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей