- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-02-2012 Современный подход к приобретению автомобиля
рубрика: Публикации
Канули в Лету те серые времена, когда для того чтобы советскому гражданину ездить не то чтобы на престижной модели, а просто на качественной машине иностранного производства, нужно было быть если не послом в одной из стран, то как минимум специалистом, несколько лет проработавшим за пределами родины. Да и изделия отечественного автопрома, тоже отнюдь не «пылились на полках». За ними приходилось годами стоять в очереди, откладывая ежемесячно деньги на драгоценную покупку. Кредитов для приобретения, уж точно по тем временам роскоши, а не средства передвижения - автомашины, никто не предоставлял.

Благо сейчас все иначе и на вопрос где купить Форд, существует множество ответов, а не один единственный - в Америке. Сегодня купить автомобиль в автосалонах Москвы и любого другого города России не составляет особого труда, даже если для этого нет в наличии сразу всей необходимой суммы. Ведь ныне уровень развития кредитования на покупку авто в нашей стране если не "впереди планеты всей", то уж точно не позади. И сейчас получить кредит на покупку машины можно не только в одном из банков или кредитных обществ, но и on-line в Интернете, даже не выходя из своей квартиры и не вставая с кресла.

Как, впрочем, и предварительный выбор модели тоже многие автолюбители осуществляют уже давно в сети на сайтах многочисленных автосалонов, где представлены подробные описания и разнообразные иллюстрации каждой из них или, по отзывам владельцев той или иной модели. Теоретически даже купить автомобиль в автосалонах Москвы можно сидя дома на диване, произведя выбор на Интернет-ресурсе и оплату электронными деньгами, но мало кто на это пока решится без предварительной пробной поездки. А если таковая уже состоялась, то при нынешнем уровне качества фирменных автомобилей, гарантийного и послегарантийного сервиса современных авто это не выглядит так уж абсурдно.

Современный подход к приобретению автомобиля


Чтобы узнать, где купить Форд, Мерседес или Мазду по наиболее приемлемой цене, не нужно колесить по забитым пробками дорогам столицы, посещая одного за другим московских автодилеров, а просто войти в Интернет и там на их официальных порталах изучить весь ассортимент, предлагаемых моделей и сравнить цены. Существуют и специальные веб-ресурсы предоставляющие сервис сравнения цен. В последнее время появилась возможность и кредит получить в сети, и страховку оформить. Так что для современного автовладельца действительно нет ничего невозможного. Стоит только желание иметь.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей