- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-11-2011 Шины Pirelli
рубрика: Публикации
Сегодня купить шины Pirelli в России на любой автомобиль не составляет труда. Но, не смотря на то, что двадцать лет назад компания уже имела 24 завода на разных континентах (Америке, Европе, Азии) по выпуску покрышек, купить их в нашей стране рядовому владельцу легкового авто не было возможности.
Первые шины Pirelli для автомобилей появились в первые годы 20 века (1905). Новаторы в производстве этой продукции сейчас занимают пятое место в мире, а уровень прибыли холдинга Pirelli Tyre - один из самых высоких. Объёмы продаж ежегодно растут с огромной силой.
Возможность показать технические преимущества своей продукции появилась у компании во время автопробега Пекин – Париж в 1907 году. Она не упустила своего шанса и самые известные гонщики мира того времени прославили резину Pirelli. С тех пор популярность продукции компании только растёт.
В привлекательности фирмы для покупателей важным является то, что она производит резину для большого количества самых разноплановых транспортных средств. Это шины на грузовые и легковые автомобили, автобусы, мотоциклы, сельскохозяйственную технику и прочие колесные транспортные средства. По производству резины для мотоциклов и легковых автомобилей на данный момент Pirelli Tyre является абсолютным лидером. Достижения производителя достигнуты благодаря репутации, как изготовителя исключительно высококачественной продукции с самыми передовыми техническими характеристиками.
Непрерывные исследования, постоянное внедрение инновационных решений позволили компании выйти на новый уровень в производстве продукции. Минимум отрицательного влияния на окружающую среду покрышек марки Pirelli позволило значительно увеличить число своих приверженцев.
Одна из лучших компаний отрасли сотрудничает с лучшими производителями машин и мотоциклов, что даёт ей несравненное преимущество. Pirelli обладает уникальным опытом. В мире мало компаний, которые продержались на рынке шин более ста лет.
Сейчас холдинг Pirelli Tyre имеет около десяти тысяч дистрибьюторов и представлен более чем в 160 странах нашей планеты. Он не упустил ни одного ведущего рынка мира. Это позволяет плодотворно развиваться и с большей скоростью. Доступ к основным торговым центрам мира позволяет с большей вероятностью реализовать инновационные товары. Пользуются покрышки компании заслуженным спросом и в нашей стране.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей