- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-01-2012 Уникальная возможность доставить грузы из Китая дешево и быстро
рубрика: Публикации
В последнее время грузы из Китая стали довольно распространенными. Связано это с быстрым развитием китайского оптового рынка с продукцией по сравнительно низкой цене, что естественным образом повлияло на покупательский спрос среди российских предпринимателей и фирм.


Одной из главных задач является доставка закупленного товара. Это с успехом осуществляет Дальневосточная транспортная компания. Она более десяти лет считается надежным бизнес-партнером. Здесь работают опытные менеджеры, способные подойти к каждому клиенту индивидуально. Благодаря собственному парку транспортных средств, отработанным логистическим схемам и осведомленности в оформлении всевозможной документации эта фирма заслуженно вошла в число лучших по России.


Среди широкого спектра услуг самыми востребованными стали сборные грузоперевозки по России и из-за границы. Консолидируемый багаж формируется из нескольких более маленьких партий, а цена за определенное расстояние зависит их от размера, веса (объема) и физических свойств. Операцию могут осуществлять различным транспортом (автомобильным, железнодорожным, авиа и водным). Также практикуется мультимодальный метод, при котором поэтапно совмещаются несколько средств передвижения.


Используйте сборные грузоперевозки по России в целях экономии


Когда есть необходимость переправить грузы из Китая или из Европы, то нужно заручиться поддержкой более опытных в этом деле людей. Компания «ДТК» имеет все, что потребуется для решения данной задачи. Независимо от объема и расстояния для каждого отдельного заказчика будет продуман максимально удобный вариант.


Для больших партий китайского товара целесообразней использовать морские или железнодорожные пути, а для быстроты, конечно же, авиалинии, но выбор все равно остается за клиентом. «ДТК» берет на себя все заботы о хранении, упаковке, оформлении страховых полисов и таможенной документации и, в конечном итоге, выгрузке на базе в месте назначения, откуда заказчик сможет забрать багаж в любое время.


Особенно удобными являются сборные грузоперевозки по России и за ее пределы, совершаемые специальными почтово-багажными вагонами. Багаж объединяется в одну партию. Это ускоряет транспортировку и значительно уменьшает стоимость. Дополнительным плюсом является постоянное сопровождение, что обеспечивает работоспособность транспорта в любую погоду.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей