- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-12-2011 Международные транспортные грузоперевозки
рубрика: Публикации
Благодаря импортированию товара, вы можете вывести свой бизнес на новый уровень. Этим способом обеспечивается большая номенклатура реализуемой продукции по выгодной для потребителя цене. Это привлечет к вашей компании большое внимание, как покупателей, так и новых партнеров. А это, в свою очередь, позволит развивать дилерскую сеть внутри базового города и по регионам, принесет известность и популярность самому имени компании.


Используя международные транспортные грузоперевозки для продвижения собственного бизнеса, компания мало чем рискует. Составленный и подписанный с логистической компанией договор, где прописаны все зоны ответственности и страхование, делают любые ситуации с доставкой разрешимыми и до прибытия товара сохраняют оборотный капитал на неизменном уровне.


Для доставки опасных, негабаритных и сборных грузов также можно использовать международные транспортные грузоперевозки с помощью логистической компании. Большинство крупных представителей этой сферы в состоянии обеспечить такие услуги.


Перевозка грузов жд транспортом через границу


Коммерческими международными перевозками в нашей стране стали заниматься сравнительно недавно, поэтому логистические традиции и схемы долгое время сохранялись на уровне советского прошлого. Но отечественный бизнес быстро учится.


Если перевозка грузов жд транспортом оказывается не самой выгодной или подходящей, современный бизнесмен тут же предложит заменить её на иной вариант доставки. Например, если использовать авиацию, можно обеспечить товару невероятную скорость доставки.


За сравнительно короткое время Россия обзавелась десятками профессиональных международных грузоперевозчиков, способных закрыть любые потребности клиента начиная от консалтинга заканчивая услугами юридически-правового характера и долгосрочной транспортной аренды.


С этой точки зрения перевозка грузов жд транспортом не исключение. Сфера услуг в этой области простирается от аренды контейнеров и вагонов до ведения таможенных процедур непосредственно от имени заказчика.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей