- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-12-2011 Как осуществляется перевозка сборного груза?
рубрика: Публикации
С помощью перевозки сборных грузов транспортируется товар небольшой партии от различных клиентов по одной транспортной документации. Данный подход к перевозке значительно экономит финансы клиента. Как обычно, таких партий интересуются представители среднего и малого бизнеса. Но и крупные предприятия также пользуются данным видом транспортировки, для передачи небольших партий товаров. С помощью международных сборных перевозок формируются сборные партии, принадлежащие нескольким владельцам. Такой сборный груз отправляется по одной транспортной документации, формируется, благодаря тому, что собираются небольшие партии в пункте отправления. Если предприятие вынуждено часто перевозить небольшую партию товара, то вместо услуги перевозки сборного грузов рациональней пользоваться услугой перевозки негабаритного груза. Не рационально оплачивать неиспользуемые места в незаполненных контейнерах или платить в два раза больше, используя предложения разнообразных курьерских служб. Нужно отметить, что некоторые компании имеют офис-склад в Германии.
Как осуществляют перевозку сборного груза?
1.    Принимается товар на складе в государстве отправления. Представитель, перед отправкой, согласовывает с оператором параметры грузов (массу, размеры, содержание), уточняет срок и цену услуги. Для заказа данной услуги, достаточно связаться со специалистом.
2.    Оформляется необходимая документация, в том числе страхуется задекларированный товар. Страхуют обычно на ту  сумму, которая указывается в декларации.
3.    Упаковка. В случае, если транспортируют хрупкие товары, то необходимо переупаковывать или сделать двойную упаковку. Все это является дополнительными услугами, выполняемыми по желанию заказчиков. Переупаковку груза сборной перевозки осуществляют в тару из картона или дерева. Иногда производится переупаковка сборного груза из Европы по собственной инициативе, если заводской упаковкой объективно не обеспечивается сохранность.
4.    Такой вид транспортировки  можно осуществлять любыми транспортными средствами, находящимися в распоряжении предприятия. Выбор транспортных средств зависит от вида товаров и срока, накладываемого заказчиком на сборную перевозку.
5.    Декларирование грузов на таможне. Осуществляя международную транспортировку сборных партий, специалисты выполняют комплекс услуг, а также полное оформление. Если необходимо, то будет оформляться сертификация и разрешительные документы, которые могут потребовать во время международных перевозок грузов.
Весь процесс перевозки довольно простой и понятный. Вы должны лишь созвониться с менеджером и согласовать детали. Если вы желаете чтобы перевозку сборного груза произвели успешно, и чтобы она соответствовала каждому стандарту, обратитесь за помощью к специалисту.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей