- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-08-2012 Автомобильный тюнинг своими руками
рубрика: Публикации
Что означает тюнинг? Что это такое? Это способ максимально увеличить мощность и рабочие характеристики своего авто. И неважно это обычная серийная машина или дорогой супер-кар. Вы сможете легко и просто повысить мощность своего обычного автомобиля, воспользовавшись советами и рекомендациями по тюнингу авто для профессионалов и начинающих. Вы заставите ее быстрее прежнего передвигаться и сделаете более привлекательной и отличающейся от соседей по движению.

Модернизация серийных авто можно сравнить с популярностью рок-н-ролла, в нем парни играют свою музыку ради своих любимых подруг. Многие девушки буквально «фанатеют» от популярных групп, также и с заряженными машинами – количество поклонниц таких железных коней не уступает любительницам рок групп. Полноценный тюнинг автомобиля может гарантировать внимание от «прекрасного пола». Они могут повернуть голову для того, чтобы рассмотреть аэродинамический обвес или на рев мотора, но гарантированно, что вас заметят за рулем такого примечательного автомобиля. Наверняка вы не раз видели, что толпа симпатичных девушек любят фотографироваться с роскошными автомобилями, не задумывались почему? И это вовсе не совпадение, ответ очевиден – они просто обожают «заряженные» машины.

Вы создали свой так называемый «тюнинг-мобиль» и всем понятно, что для постоянного пользования им, необходимо его рабочее состояние постоянно поддерживать. Заряженный автомобиль как высокотехнологичный механизм современности, действующий в экстремальнойсреде и условиях должен быть всегда в хорошем состоянии, чтобы обеспечивать высокую мощность и производительность и самое главное безопасность. Обслуживание таких машин заключается в поддержании его в чистом виде. Большинство операций по обслуживанию машины можно сделать самим, но бывают ситуации, когда помощь специалиста крайне необходима. Важным фактором для настройки спортивного авто является тяга. Не забывайте, что ваш транспорт от самой дороги отделяют лишь сантиметры каучука покрышек. Высокая производительность шин и колес сильно влияет на управляемость при движении на дороге, а не на динамические характеристики железного друга. Другие части заряженного автомобиля, имеющие немалое значение практически для всех серийных машин, также влияют на достижение максимальной эффективности. В особенности это касается тормозной системы, подвески, рулевого управления и других систем, при совместной работе приводящих к необходимому результату для тюнинга авто. Вне зависимости от бюджета необходимо подбирать запчасти только хорошего качества, дающие наибольшую мощность и производительность.

А во что обувать такой автомобиль? Еще одна важная часть тюнингованного автомобиля – шины. Многие люди, занимающиеся тюнингом машин сегодня, не учитывают этот важный фактор и сосредотачиваются на красоте внешнего вида. Стоит помнить, что разные покрышки оказывают разное влияние на динамические характеристики одного и того же автомобиля. Ваше авто контактирует с дорогой непосредственно через покрышки. Вы любитель высоких скоростей тогда отдайте свое предпочтение качественным покрышкам. Следует помнить, шины – очень важная и неотъемлемая часть машины в целом.
Зачем нужен тюнинг? Абсолютно неважно Ferrari у вас или ВАЗ, главное, что вы желаете его изменить. Напоследок не забывайте, что тюнинг автомобилей – это труд любви по отношению к своему железному другу, не забывайте об этом.

Главные новости авторынка Луганска и Луганской области на страницах бизнес портала Finance.lg.ua

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей