- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-02-2012 Ретро-тюнинг для ГАЗ 21
рубрика: Публикации
Ретро-тюнинг для ГАЗ 21
Даже сегодня, спустя десятилетия после выхода в тираж, автомобиль «Волга» имеет поклонников. Хоть эта машина и уступает современным вариантам в мощи и внешней красоте, при помощи технического усовершенствования из старой «Волги» можно сделать настоящий коллекционный автомобиль.

Чтобы повысить слабенькую по современным меркам мощность и производительность «Волги», необходимо заменить заводской двигатель аналогом, взятым с западного автомобиля или даже более мощного отечественного. Так, отлично совмещается с устройством «Волги» двигатель, взятый у модели ГАЗ 2410 или как ремонт коробки передач ваз 2107. Дополнив новый двигатель коробкой передач с пятью ступенями, вы удивитесь, на что способна окажется ваша старая машина. Чтобы авто было не только быстрым, но и комфортным в управлении на больших скоростях, проконсультируйтесь со специалистом о возможностях установки новых обвесов.

Тюнинг кузова и салона «Волги» - довольно дорогое удовольствие, но вложенные средства обязательно окупятся восхищенными взглядами окружающих и чувством гордости за свой автомобиль. При обновлении внешнего вида «Волги» не стоит гнаться за новомодными дизайнерскими решениями – прелесть этой модели авто заключается как раз в неповторимом колорите старины, и его нужно всеми силами поддержать. Кузов можно покрасить в сочный, благородный цвет, а в салоне сменить обивку панелей и сидений, дополнив красоту декоративными хромированными деталями. Особый шик машине придадут фирменные стрелы, расположенные на задних крыльях, и легендарный «волговский» олень, хотя найти эти детали сегодня достаточно затруднительно. Для большей функциональности, в свою очередь, стоит подумать об усовершенствовании приборной панели, установке подсветки и других приятных и удобных мелочах.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей