- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-08-2012 Автотюнинг, как способ изменить себя
рубрика: Публикации
Радость для автолюбителя новенький автомобиль, однако, каждый хочет улучшить внешние, технические характеристики. Отличный способ модернизировать свою машину, сделать ее уникальной, не прибегая при этом к конструктивным мерам.

Из всех видов автотюнинга самым эффективным является внешний, он делает внешность автомобиля узнаваемой и оригинальной, с этой целью используются спойлеры, антикрылья, радиаторные решетки. Эти дополнения выпускаются из пластмассы и углепластика, их формы и расцветки разнообразны. Для любителей повышенного внимания и эксцентричности это отличное решение.

Во внутренний тюнинг входит доработка салона автомобиля, чтобы он стал максимально комфортным и удобным. Первый шаг – смена внутренней обивки, такое изменение не только в салоне авто, но и в душе водителя. Создание уюта в машине стимулирует проявление гармонии в своей собственной жизни, поэтому к такому ответственному шагу необходим творческий подход. Также внутренний тюнинг – это обновление акустики, замена приборных панелей, установка модуля охраны gsm контроллера и конечно новая современная видеосистема.

Технический тюнинг – это самые сложные и дорогостоящие изменения, но как говорится «это стоит того», результат порадует не только владельца, но и окружающих. Для этого необходимы специальные умения и навыки, и достаточная физическая сила. Если решили затеять грандиозные изменения автомобиля, то потребуются немалые финансовые вложения и огромное желание получить такой автомобиль, который будет кардинально отличаться по всем своим качествам от аналогичного.

Вы приняли решение сделать чип-тюнинг, другими словами тюнинг двигателя, для этого потребуется балансировка всей системы, при этом одними навыками не обойдешься, необходимо современное и дорогостоящее оборудование. В случае если на такие эксперименты нет времени и средств, то можно модернизировать зажигание и карбюратор, такое под силу даже неопытному автомобилисту.

Поставив себе цель – свой автомобиль превратить в конфетку, любой автолюбитель сможет получить то, что он на самом деле хотел, необходимо всего лишь приложить максимум усилий для того, чтобы заветные мечты сбылись. Человек решил, что нужно измениться и изменить все, в этот момент главные изменения проходят в его мыслях. Новый оригинальный вид своего авто подарит своему обладателю радость, переливающуюся через край, а окружающий его мир заиграет в новых совершенно иных красках.

Шины на газель купить можно недорого на сайте http://www.tractyres.ru/

УАЗ-31514 описание и технические характеристики

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей