- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-02-2012 Тюнинг ГАЗ 3110: повышаем мощность двигателя
рубрика: Публикации
Тюнинг ГАЗ 3110: повышаем мощность двигателя
В свое время автомобиль модели ГАЗ-3110 считался статусным авто и был доступен не каждому человеку. Ему не было аналогов. Сейчас эти машины не могут конкурировать с машинами с Запада, хоть «Волга» - это машины на века. С появлением красивых, мощных, недорогих иномарок, «Волга» на улице практически не встречается. Главной причиной, почему автолюбители пересели на другие машины – небольшая мощность мотора «Волги». Поэтому стоит задуматься о тюнинге.

Одним из бюджетных и несложных вариантов тюнинга является чип-тюнинг. Такая процедура проводиться на двигателе, который вмонтирован в автомобиль и тут не подразумевается его снимание и повторная установка, что значительно облегчает данную процедуру. Мощность в данном случае может существенно повыситься. Мощность машины увеличится на 25 процентов, с иномаркой она, безусловно, не сравняется, но на дороге она станет встречаться. Одним из способов является «железный тюнинг». Сутью подобного тюнинга является замена агрегатов и узлов двигателя на функциональные и более модернизированные. После данного качественного тюнинга, старая «Волга» удивит своего владельца новыми возможностями, при этом оставаясь удобным автомобилем, который не требует сильно много внимания. А ведь это самое главное. Хотелось бы, чтобы еще доработаны были внешние данные машины, но это уже упирается во время и деньги. Тюнинг данных машин может превратить Газель в шикарный ретромобиль.

Плохая шумоизоляция салона – одна отличительная особенность многих отечественных машин, производимых 30-40 лет назад. Поэтому с помощью шумоизоляционных материалов вы уменьшите механические вибрации элементов машины. Что, во-первых, не будет изнашивать автомобиль, а, во-вторых, комфорт водителя превыше всего.

Хотите улучшить гидралические системы автомобиля? Тогда используйте для нагнетания рабочей жидкости насосы нш, которые помогут вам в этом. Они выпускаются, как правого, так и левого вращения, в зависимости от сборки, которая у вас.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей