- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-02-2012 Новое авто от Scuderia Ferrari
рубрика: Публикации
Новое авто от Scuderia Ferrari
Недавно, прошла официальная презентация нового болида Формулы один он команды Scuderia Ferrari. На официальном сайте Формулы любой желающий мог посмотреть трансляцию церемонии.

Довольно оригинальным стало конструкторское решение по отношению к выхлопной системе. На первый взгляд оная совсем не соответствует техническому регламенту, поскольку выхлопные газы должны выводиться вверх, а не вниз, как в новом болиде.
Болид F2012 также отличается довольно интересным внешним видом. Переднее антикрыло стало более строгой формы, а передняя часть авто получило «горбинку». Интересно, что боковые пластины спойлера лишены ярковыраженной «аэродинамичности», однако, вполне возможно, что это еще не окончательная версия данной детали и финальный вариант будет презентован на последующих тестах.Но только представьте, например, что такую http://www.avtoident.ru/ машину в автоломбард будет не стыдно сдать, если будет такая надобность.

Также, интерес для любителей скоростных авто представляет верхний воздухозаборник, а также кожух двигателя, который довольно схож с этим элементом в модели Mercedes W01 2010 года. Так же, как и старая модель от Mercedes, новый болид F2012 оснастили суженной верхушкой капота, такое решение должно послужить для улучшения аэродинамических функций гоночного автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей