- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-07-2012 Улучшение печки на ГАЗ 3110
Улучшение печки на ГАЗ 3110Чтобы обновить печь автомобиля ГАЗ 3110 и улучшить его функционирование, необходимо отрегулировать правильно подачу воздуха в ней. Сама подача напрямую зависит от температуры воздуха в окружающей среде. Кроме того, на нее влияют сечения шлангов, редукторов, кранов и различных самодельных штуцеров. Обычная металлическая пластина, как говорят специалисты автосервисов, установленная вертикально, может переделать ваш распределитель воздушного потока в автомобиле так, как надо. Для того, чтобы начать работу по переустановке печи, необходимо снять панель для того, чтобы она стала доступной.

Результат, который нам необходим – это равномерное распределение воздушного потока во всех направлениях. Наиболее распространенная проблема, которая возникает при переустановке автомобильной печки, это верхняя часть короба. Для того чтобы разрешить эту проблему, нужно всего лишь изменить распределяющую пластинку и к ней прикрепить в нужную вам сторону отвод. Чтобы ваши пассажиры на заднем сидении также чувствовали комфорт и тепло, нужно будет подвести воздух к их ногам, срезав под углом напольный тоннель. Эти операции, проведенные вами самостоятельно, позволят увеличить само выходное отверстие для воздушного потока, а одетые на короб распределяющие пластинки будут вести прямо к ногам пассажиров, размещенных на задних сидениях.

Защита двигателя – главное и наиболее важное дело, при работе с автомобилем. И, вследствие того, что мы меняем детали, нагрузка на двигатель меняется.

На российском автомобиле Волга ГАЗ 3110 для того, чтобы улучшить работу печи, следует штатный двигатель отопителя заменить на мотор, который по мощности превосходит мощность двигателя.

Для усовершенствования подойдет соопротивление от «самаровской» печки. Его нужно использовать для переключения режимов системы отопления. Сюда же подойдет и рычаг от панели Москвича. Он идеально встает на место, где находятся крайние кнопки в центральной консоли. А для полного тюнинга на место крана можно присоединить электроклапан с любой иномарки.

Интернет-магазин Ваш диван77 предлагает приобрести диваны и кресла по сниженной цене, ведь распродажа товаров в нем никогда не заканчивается. Также вас ждет большой выбор диванов с разнообразным тканевым покрытием, приятные бонусы и акции!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей