- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-10-2011 Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор?
Автомобильный видеорегистратор – полезное и необходимое устройство, которое на сегодня является надежным помощником водителя и судьей на дорогах. Здесь мы поговорим о том, как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор и на что необходимо обратить внимание при выборе этого устройства.

Начнем с того, что разберемся с вопросом о том, что же такое автомобильный видеорегистратор. Авторегистратор – это прибор, позволяющий записывать все то, что происходит на дороге спереди авто, а при необходимости и то, что происходит в салоне и сзади него. Видеозаписи происходящего сохраняются, а в дальнейшем их можно просмотреть на экране самого авторегистратора или на мониторе персонального компьютера. Перед отправлением за покупкой автомобильного видеорегистратора, в первую очередь, необходимо подумать о том, какую суму вы готовы отдать за устройство, а также какие дополнительные функции вам необходимы. Заранее обдумайте, где вы установите прибор, какое вам нужно качество видеозаписи и какой должен быть объем карт памяти. Определитесь с тем, необходим ли вам встроенный дисплей, позволяющий просматривать запись в любое время. Встроенный дисплей поможет вам доказать свою правоту при аварии или привести доказательства инспектору. Имейте в виду, что далеко не все модели способны одновременно вести запись и воспроизводить ее.

http://www.ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-skoda.aspx

Как правильно выбрать автомобильный видеорегистратор?


Авторегистратор вещь довольно-таки дорогая, поэтому рекомендуется не торопиться с принятием окончательного решения при его покупке. Разумеется, сразу же определитесь с целью приобретения этого устройства. Если вы желаете просто чувствовать себя более комфортно за рулем, а в конфликтные ситуации вы не попадали, то это одно дело. В таком случае вам подойдет самая дешевая и наиболее простая модель. Но, в том случае, если вы часто сталкиваетесь с автоинспекторами и решаете проблемы на дороге, то здесь лучше остановить свой выбор на более функциональном устройстве.

Понятное дело, что большинство выбирает автомобильный регистратор исходя не из качества и числа различных дополнительных возможностей, а отталкиваясь от стоимости прибора. Сразу же стоит отметить, что не стоит соглашаться на низкое качество устройства за небольшую цену. На данный момент легко можно подобрать видеорегистратор для авто, который обладает весьма разумным соотношением цены и качества. Не забывайте о том, что дешевые устройства дают плохое качество видеозаписи. А ведь основная цель приобретения этой технологии заключается как раз именно в съемке.

Очень хорошо, если видеорегистратор отображает во время просмотра видеозаписи не только саму дорожную ситуацию, но время и дату происходящего. Рекомендуется покупать современные четырехканальные модели, так как две и более камеры смогут сказать обо всем, что происходило на дороге с большой точностью.

Ну, и напоследок напомним, что покупать авторегистратор желательно в проверенных компаниях, предоставляющих гарантию на товар. Не забывайте проверять прибор, а также узнайте обо всех дополнительных особенностях. Удачных покупок! Всегда помните, что автомобильный видеорегистратор – надежный друг водителя, который всегда будет вам полезен.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей