- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-07-2011 Аэрография автомобиля
Аэрография автомобиляВсем автомобилистам уже давно известно, что в большей части аэрография может превратить обычный серийный автомобиль в произведение искусства, придав ему тем самым эксклюзивности и уникальности. В большей степени аэрография влияет не только на индивидуальность автомобиля, но и на настроение его владельца и пассажиров.

Заметим, что если вы намерены сделать рисунок на поверхности железного коня, то следует помнить некоторые детали:

- аэрография на автомобиле механически никак его не портит;
- аэрография делает машину слишком узнаваемом, предотвращая таким образом угон;
- рисунок, выполненный на поверхности автомобиля, можно в любое время подреставрировать, делая его свежим и новым.

Из всего вышеуказанного ясно, что аэрография никоим образом не наносит вашему автомобилю вред, а, напротив, приносит только пользу. Если вы уже выбрали рисунок, который хотите видеть на вашей машине, то следует подыскать опытного художника, для которого выполнить рисунок не составит проблемы. Чаще всего автомобилисты отдают предпочтение аэрографам, работающим в салонах с соответствующим направлением. Однако если вы тоже хорошо рисуете, можно попробовать выполнить аэрографию самостоятельно. Это не только сэкономит ваши материальные средства, но и станет предметом гордости, поскольку в свой рисунок вы вложите все, что хотели.

Если вы еще не определились, что хотите видеть на кузове вашего автомобиля, поищите в Интернете картинки и фотографии с изображением уже разрисованных машин. Определенно, там вы найдете то, что искали.

Если же вам ни к чему искусство аэрографии, а требуется бурение, обратитесь за помощью к специалистам в данной сфере, которые посоветуют вам, как лучше его выполнить.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей