- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-10-2011 Альтернатива аэрографии
Альтернатива аэрографииОригинальный дизайн автомобиля – дело чести для каждого фаната техники. Несомненно, королевой среди методов внешнего тюнинга является аэрография – тонкое искусство нанесения рисунка любого уровня сложности на поверхность автомобиля. Однако такая услуга, являясь творческой и полностью ручной работой, стоит очень и очень недешево. Экономичная замена аэрографии – обычная пленка ПВХ.

В наш век высоких технологий, любой понравившийся вам рисунок, будь то логотип, узор, фотография или репродукция известной картины, можно оцифровать и распечатать с компьютера во всевозможных форматах и на разных материалах. Таким образом, можно перенести орнамент или целую картину на пленку ПВХ. Материал этот совсем недорог и продается в любом хозяйственном магазине, а его тянущаяся структура позволяет прочно и ровно приклеить его практически на любую поверхность, включая авто. Приклеив пленку на поверхность своей машины, вы можете преобразить как весь кузов, так и отдельные его части. Помимо рисунков, при помощи пленки можно создать также весьма достоверную и эффектную имитацию различных покрытий, включая дорогостоящий карбон.

При нанесении рисунка с пленки, качество, конечно, несколько уступает аэрографии, но в целом вполне приемлемо, особенно если выбранный владельцем автомобиля рисунок не имеет очень мелких деталей. Эксклюзивным такое покрытие тоже назвать вряд ли получится, а вот эффектным – вне всяких сомнений. Главные достоинства этого метода – быстрота выполнения даже сложного рисунка и невысокая цена. Также пленка получила довольно большую популярность в силу своей прочности – покрытие весьма долговечно. Однако даже если оно сотрется, повредится или попросту надоест, замена его на новое не составит труда и обойдется совсем недорого.

На дороге случилась неприятность и Вы оказались в затруднении "к кому обратиться"? Чтобы в Вашей жизни не было неопределенностей подобного рода, эвакуация автомобилей - то, что Вам нужно. Оставайтесь уверенным в любой ситуации!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей