- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-01-2012 Автотюнинг: советы начинающим
Автотюнинг: советы начинающим
Тем, кто по-настоящему любят автомобили, недостаточно просто обладания красивым и мощным железным конем. Подлинные автофанаты стремятся всячески улучшить внешние и технические характеристики своего авто, сделать его уникальным и непохожим на сотни одинаковых транспортных средств в городском потоке. Для этих людей и существует тюнинг – улучшение изначальных качеств машины. С помощью тюнинга можно преобразить даже недорогой «ГАЗ»отечественного производства. Далее –несколько рекомендаций для владельцев, решившихся на тюнинг своего автомобиля.

При выборе тюнинга, следует определиться с двумя вещами: какие характеристики своего авто вы хотите улучшить и сколько денег вы готовы вложить в переделку. Обширный тюнинг любой машины, будь то «ГАЗ» или дорогая иномарка – удовольствие не из дешевых. Однако если вам достаточно лишь обновить интерьер салона или украсить кузов, вы сможете уложиться и в скромный бюджет. Также недорого обойдется новая подсветка, система шумоизоляции, хорошие колеса и другие мелкие, но приятные и функциональные улучшения.

Если «фронт работ» не очень большой, а задачи несложные, то вы вполне сможете справиться с усовершенствованием своего автомобиля «ГАЗ» или любой другой модели самостоятельно. При наличии некоторой сноровки вам не составит труда поклеить декоративные наклейки на отдельные части кузова, установить качественный автозвук или даже поменять обивку салона. Если же тюнинг касается ходового механизма авто – обратитесь к специалисту. В тонкостях работы двигателя, тормозов и прочих «органов» автомобиля обыватель не разбирается так же хорошо, как специалист, а ведь мельчайшая ошибка в тюнинге этих составляющих рискует обернуться угрозой для жизни и здоровья водителя и его пассажиров.

Решили сменить цвет автомобиля или его частей? Ваш автомобиль покрасят в любой цвет, даже хамелеон, в полном соответствии с уже имеющимся или пожеланиями. Мы работаем на лучшем европейском оборудовании и гарантируем качественное выполнение работ любой сложности и специфики.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей