- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-03-2012 Тюнинг «ГАЗ» в домашних условиях
Тюнинг «ГАЗ» в домашних условиях

Любители автомобильного тюнинга, как правило, вкладывают немалые средства в свое хобби. И это разумно, ведь качественные детали и работа квалифицированного мастера наверняка окупятся в будущем. Сильно экономить на тюнинге не стоит, да и не получится, но кое-какие действия владелец автомобиля «ГАЗ» может произвести самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам.

Если у вас нет соответствующего образования и навыков, не пытайтесь заниматься усовершенствованием «внутренностей» автомобиля самостоятельно. Строение любой машины, включая простенький и недорогой «ГАЗ», весьма сложное, и переделка подразумевает массу нюансов, которые неизвестны непрофессионалу. Ошибки же в тюнинге двигателя и других внутренних деталей машины могут обойтись вам очень дорого.

За что можно взяться самостоятельно, так это за переделку внешнего вида машины. Даже если результат оставит желать лучшего, это не отразится на технических характеристиках авто и не станет опасно для водителя и пассажиров. Совсем несложно покрасить кузов или затонировать стекла в домашних условиях. С некоторой осторожностью следует подходить к тюнингу фронтальной оптики, но и она непрофессионалу вполне по силам. Дизайн салона же – настоящее раздолье для ценителей красивого тюнинга. На выбор покупателям предоставляется большое количество обивочных материалов для сидений, декоративных вставок из металла и дерева, а также различных функциональных дополнений вроде новых аудиосистем, приборов и подсветок. Главное правило при отделке салона – выдерживание всех деталей в гармоничной цветовой гамме. Со старинными автомобилями «ГАЗ», например, прекрасно сочетаются благородные коричневые и вишневые оттенки, а также серый и черный.

Служба эвакуации http://dd-nnov.ru/ Дорожный друг предоставляет Вашему вниманию свои услуги по эвакуации легковых и грузовых автомобилей, снегоходов, погрузчиков, дорожно-строительной и другой спецтехники в Нижнем Новгороде и области. Заказать эвакуатор Вы можете по телефону, который указан на нашем сайте, мы оказываем свои услуги быстро, оперативно, качественно и недорого.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей