- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-07-2011 Тюнинг автомобиля своими руками
Тюнинг автомобиля своими рукамиКаждый владелец автомобиля мечтает о том, чтобы именно его машина выделялась среди потока других, похожих друг на друга как внешне, так и внутри, поскольку заводы, выпускающие автомобили, выпускают их с конвейера абсолютно одинаковыми. Вот и приходится автолюбителям ломать голову над тем, как же сделать своего «железного коня» ярким, индивидуальным и неповторимым.

Здесь следует отметить, что решением подобного вопроса занимается автомобильный тюнинг. Благодаря ему, автомобилист сможет сделать свою машину такой, какой хотел. На сегодняшний день огромной популярностью среди наших соотечественников пользуется тюнинг, выполненный своими руками.

Напомним, что тюнинг состоит из трех частей: внешний, внутренний и технический. Благодаря внешним видоизменениям автомобиль будет привлекать внимание окружающих, стоит только подвергнуть его некоторым улучшениям. Одним из них считается установка аэродинамического обвеса, который способен облегчить управление машиной и придать ей хороших динамических характеристик. Однако перед тем, как устанавливать обвес, следует обратиться за советом к специалисту, который подскажет, какой обвес подойдет именно вашему автомобилю. Помимо того, не стоит забывать и об аэрографии, поскольку она всегда считалась «фишкой» во внешнем виде любого «железного коня».

Следующий этап – внутренний тюнинг. Благодаря ему, вы можете до неузнаваемости изменить свой салон и тем самым показать свой изысканный вкус и стиль. Все, что требуется – обшить салон, установить новое рулевое колесо, сидения, коврики, а также остальные детали по вашему усмотрению.

А вот технический тюнинг лучше доручить специалисту, дабы не повредить внутренних деталей автомобиля.

Если же вы мечтаете научиться водить машину, то вам поможет автоинструктор акпп москва. Хорошая езда намного важнее любого тюнинга.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей