- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-06-2011 Рассказ о тюнинге «Газели»
Рассказ о тюнинге «Газели»
Какой автолюбитель не мечтает о шикарной машине, которая бы имела безукоризненный вид и усовершенствованные функции? Конечно, этого хочет каждый водитель. Но, как правило, это не каждому по карману. Но и имея недорогую машину, можно добиться желаемого эффекта при помощи тюнинга. Рассмотрим усовершенствование автомобиля на примере «Газели».

Комплекс универсальных работ автотюнинга способен сделать уникальной данную марку машины. В первую очередь, обращает на себя внимание окраска кузова. Даже если просто выбрать цвет, который отличается от обыденной гаммы, можно добиться эффективности и уникальности автомобиля. Разница же между стандартными запчастями и более оригинальными, которые применяются в тюнинге «Газели», существенна.

Улучшение салона автомобиля можно выполнить в короткий срок и без особого финансовых потерь. Грамотная и качественная обивка сидений, потолка, дверей и панелей способна сделать салон более комфортным и добавить роскоши.

Следующий этап тюнинга «Газели» - это электрификация всех приводов. Для опытного автомобилиста это не станет большой проблемой.

Завершающим штрихом в совершенствовании этой машины станет ее оснащение мультимедийной системой и акустикой. Благодаря огромному выбору товаров этого направления и приемлемой цене улучшение на этом этапе будет не таким уж и сложным.

Проявив настойчивость и фантазию в усовершенствовании этого автомобиля, вы превратите его из обычного транспортного средства в аналог автомобиля, который красуется на обложке самых популярных журналов.

Кстати, в кузове «Газели» можно также отвести место и под вывоз строительного мусора, когда нужно будет избавиться от ненужных вещей в доме. Это сделает вашу машину не только красивой и комфортной, но и полезной.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей