- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-07-2011 Тюнингуют ВАЗ
Тюнингуют ВАЗТюнинг ВАЗ с каждым днем становится все более популярным среди отечественных автолюбителей. Каждый, кто осмеливается подвергнуть свою машину изменениям, не жалеет о результате.

Усовершенствование такого автомобиля, как ВАЗ, является довольно сложным и кропотливым делом. Первое, с чего стоит начать, - это двигатель. При сборке на заводе двигатель чаще всего устанавливается недостаточно мощный. Чтобы улучшить его мощность и технические характеристики, следует установить двигатель, показатели которого будут на ряд выше. В основном, это двигатели автомобилей иностранной сборки. Они почти всегда подходят отечественным машинам. Модернизация остальных деталей осуществляется также подобным образом.

Следующим этапом будет внешний тюнинг, который сразу выделит ваш автомобиль, и может добавить ему агрессивности и сделать индивидуальным.
При тюнинге салона используются всевозможные аксессуары, которые создадут комфорт и сделают интерьер машины необычным и эксклюзивным. В автомобиле прекрасно будут смотреться новые сидения и руль, замена которого является одним из первых действий при усовершенствовании салона. Наибольшее внимание уделяют и перетяжке салона. В качестве материала для перетяжки используют либо алькантру, либо автомобильную кожу.

В последние годы стало популярным устанавливать в автомобиле оригинальную и модернизированную мультимедию или автомобильный телевизор.
Таким образом, тюнинг играет довольно важную роль в создании индивидуального стиля. Тем самым автомобиль приобретает некую изюминку и роскошь.
Что самое интересное тюнингованными могут быть даже автомобили, которые выполняют перевозки между городами. Уже не одна газель (перевозки межгород) была замечена с внутренним тюнингом, это может быть наличие в ней хорошей акустической, ЖК-мониторов или даже всего сразу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей