- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-11-2013 Сделать правильный выбор купить новые шины для автомобиля, или выполнить ремонт существующих шин.
рубрика: Полезное
При выполнении регулярной проверке, шины служат дольше.
Рекомендуется каждому автовладельцу, еженедельно проверять свои шины, а именно: глубина всего протектора, состояние поверхности сцепления с дорожным покрытием, давление воздуха внутри шин, повреждения на боковинах и протекторах, следы существующего неравномерного износа. При появлении и возникновении сомнений требуется проконсультироваться с настоящими квалифицированными специалистами, которые подскажут, можно ли точно продолжать эксплуатацию ваших автомобильных шин. Всегда есть два варианта развития событий, это купить новые шины, или выполнить их полноценный ремонт.

Сделать правильный выбор купить новые шины для автомобиля, или выполнить ремонт существующих шин.


Важная причина, чтобы произвести замену шин.
Далее приведены основных ситуаций и возможные варианты, когда вам точно следует серьезно задуматься о выполнении замены шин. В некоторых вариантах шину можно и стоит отремонтировать. При проведении ремонта шин, выбранные квалифицированные специалисты должны сначала точно и внимательно осуществить осмотр их изнутри и по поверхности протектора, снаружи. Крайне важно выполнять демонтаж шины с диска, так как в ином и противном варианте не получится полноценно определить возможные внутренние повреждения.
Вид повреждения - прокол шины.

Современные виды шин очень прочны и надежны. Они способны и могут выдерживать большие как точечные, так и по всей поверхности нагрузки. Но иногда происходят и случаются проколы. Квалифицированные специалисты должны произвести полноценный осмотр шины после возможного прокола, чтобы выявить появившиеся скрытые повреждения в шине, при наличии которых шина, как вариант может не подлежать выполнению ремонта.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей