- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-09-2013 Вы в автомобильной пробке. Чем заняться?
рубрика: Полезное
Когда Вы попадаете в длинную, протяженностью в несколько километров, автомобильную пробку, которой , как Вам кажется, нет конца, не нужно лишний раз переживать. К сожалению, для современных крупных городов, да плюс к тому же в час пик, это стало нормальным явлением. Есть возможность закончить те дела, на которые у Вас не хватило времени в течение дня.

Вы в автомобильной пробке. Чем заняться?


Самое заурядное, что можно сделать - это почитать книгу. Пожалуйста! Тем более, что, если книга большая и увлекательная, то Вам ее хватит не на одну пробку, а так же поможет просто убить время, когда вы долго кого-нибудь ожидаете в автомобиле. Милым дамам , конечно же найдется время, дабы лишний раз бросить взгляд на себя в зеркальце, привести в порядок внешность, ибо у женского пола, косметичка всегда при себе.

Можно поупражняться в тренировке памяти и запоминать номера автомобилей, которые находятся рядом, а потом про себя их повторять. Очень полезно! Да и мозги переключаются на другое занятие.

Если у Вас в бардачке есть карта города, то можно посмотреть пути объезда этих злополучных мест, чтобы не попадать больше здесь в пробку. Если карты нет, то можно просто навести там порядок. Если Вы пассажир, то легко можно подремать, тем более, что ситуация к этому располагает, так как, современному городскому жителю так не хватает сна в этой суете!

Конечно, если Вы опаздываете на самолет, или поезд, то здесь уже не до сна. Это уже стрессовая ситуация, и Вам все-таки придется тратить свои нервные клетки,какие, как известно, не восстанавливаются. В такой ситуации можно посоветовать по возможности, расслабиться и заняться релаксацией, например аутотренингом или медитацией. Представить, что у Вас все хорошо! Этим навыкам можно научиться без каких-либо особенных усилий.

Если у Вас под рукой есть коммуникатор, или ноутбук, блок питания для ноутбука acer, то при их помощи, можно зайти в Интернет, посмотреть , что новенького на Ваших любимых сайтах, проверить свою электронную почту, написать сообщение, что задерживаетесь, в общем можно превратить времяпрепровождение в пробке в полезное дело, не хуже , чем в офисе.

Также, если у Вас в сумке или портфеле есть дежурный бутерброд, то можно просто перекусить, восполнив запас жизненных сил.
В случае, если Вы не хотите отвлекаться от ситуации на дороге, то можно просто послушать новости по радио, или вставить в магнитолу диск с аудиокнигой по Вашим интересам.

В общем, старайтесь всегда совмещать простаивание в пробке с чем-нибудь полезным или приятным!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей