- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-11-2012 Где хорошо обслужить свой автомобиль?
рубрика: Полезное
Выбор хорошей станции обслуживание очень важно, и это не безразлично, где вы будете осуществлять ремонт автомобиля. Плохой механик может даже причинить больше вреда, чем пользы, и последствия такого «ремонта» может дать очень много проблем, когда вы меньше всего этого ожидаете.

1. Проверьте, что репутация службы на высоком уровне. Поспрашивайте друзей, найдите информацию на форумах.
2. Выясните, какие автомобили находятся на территории станции. Как правило, чем дороже машина - тем более требовательные клиенты. Если клиентами являются владельцы автомобилей со стоимостью, не превышающей несколько тысяч долларов, такой показатель также много говорит о качестве услуг, предоставляемых в нем. Чем дороже автомобиль, тем больше владелец доверяет техническим обслуживание.

Где хорошо обслужить свой автомобиль?

3. Хорошо отражает станцию, если есть висящие на стенах обслуживающего персонала сертификаты, подтверждающие, что приняли участие в обучающей конференции. Участие в них не хватает, поэтому некоторые компании проводят проверку, и нужно убедиться, что сотрудники используют свои знания на практике.

4. Некоторые станции специализируются на конкретной марке. Выясните, что эта область имеет надлежащее технические обслуживания Вашего автомобиля. Иногда вы можете даже дать немного проехаться работникам, чтобы убедиться, что вы даете автомобиль в хорошие руки.

5. Если инженер сразу же предлагает вам самый дешевый компонент, это означает, что клиент его не волнует. С одной стороны, хочет привлечь низкой ценой, с другой стороны - хорошо известно, что качество деталей низкое и в любом случае он будет не очень стараться.

6. Если цена кажется подозрительно высокой для вас - сравнить эту станцию с другими.

7. Если вы собираетесь ремонтировать то, метод проб и ошибок - не для Вас. Нет такой вещи, что вы не знаете, что это такое. Он просто не знает, что это такое.

8. Держитесь подальше от резерва механика, который обнаруживает, что что-то еще для обмена и призывает Вас сделать это сейчас, немедленно. Дайте себе время подумать, и лучше спросите совет у других специалистов, с другой станции ремонта.

9. Если у вас есть возможность то идите в крупные станции обслуживание. Честный механик не будет ничего скрывать. Если колеса сняты, они должны быть очищены, винты не должны лежать на земле, потому что попадет песок в них.

10. Также общее впечатление производит обслуживание. Известно, что не возможно иметь стерильную станцию, но она должна быть как можно более чистой в данном месте, и вся комната не должна производить впечатление хаоса.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей