- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-04-2013 Покупка автомобиля с аукциона
рубрика: Полезное
Если вы нуждаетесь в автомобиле, но у вас ограничен бюджет, вы можете можете посетить ряд специализированных аукционов, например, аукцион по продаже служебных автомобилей. Не нужно думать, что если вы покупаете полицейский автомобиль, то он весь будет изрешечен пулями и с разбитыми стеклами, нет, обычно на аукционе выставляются достаточно приличные автомобили по доступным ценам.

Конфискованные автомобили

Автомобили конфискованные полицией или другими учреждениями, такими как дорожный патруль, пограничная службы, таможенные и судебные приставы также выставляются на аукционах. Эти средства получены путем захвата их у преступников или должников, а правительство хочет избавиться от них как можно скорее. Так как правительство практически получило такие автомобили бесплатно, они могут продать дорогую техник по очень низким ценам. Чаще всего, они хотели бы получить наличные, так как автомобили просто занимают место и требует средства для их ухода. Старые модели могут быть проданы по цене всего $ 1000.

Есть несколько типов автомобилей, проданных на аукционах. Помимо автомобилей Шевроле Круз, мотоциклов, квадроциклов и грузовиков на аукционах могут быть выставлены даже самолеты.

Покупка автомобиля с аукциона


Процесс аукциона

Аукцион проходит так же, как и любой другой аукцион. Вы должны войти в контакт с вашим местным отделом полиции, чтобы узнать, когда состоится следующий аукцион. Иногда, информация об этом размещена в газетах, чтобы собрать как можно больше покупателей.

Вы можете узнать, какие требования предъявляют для регистрации. Большинство потенциальных участников просят зарегистрироваться для участия в аукционе до его начала. Время от времени, небольшая плата выплачивается, чтобы претендовать на торги.

Обратитесь в отделение полиции, есть ли список транспортных средств, выставленных на аукцион. Они могут также позволить, если это возможно, проверить любую из машин на аукционе. Иногда, автомобили выставляют на аукцион через интернет, тогда проверить автомобиль не всегда представляется возможным.

Если вы собираетесь делать ставки онлайн, проверьте сайт и проверьте технические характеристики автомобиля, который вы ищете, чтобы претендовать на него. Проверьте марку и модель, а также информацию об автомобиле.

Интернет аукцион также предоставляют информацию о том, какова цена автомобиля. Примите к сведению другие суммы, которые придется заплатить помимо стоимости самого авто - такие как налог с продаж. Сайты могут также дать информацию о том, какие документы вам понадобятся, если Вы победили на аукционе.

Покупка автомобиля через аукцион

Не увлекайтесь в торгах; вы могли бы в конечном итоге платить больше, чем вы ожидали, что противоречит цели, из-за которой вы присоединяетесь к аукциону, в первую очередь, чтобы сэкономить деньги, но и возможность приобрести новый автомобиль .

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей